На более коротких таймфреймах, похоже, происходил разворот в сторону бычьего движения для таких монет, как Cosmos и Aave. На пути к выздоровлению все еще оставалось преодолеть несколько важных уровней сопротивления. EOS поднялась выше $ 4 и столкнулась с регионом предложения.

Космос [ATOM]

Cosmos, EOS, анализ цен Aave: 27 марта

Источник: АТОМ / доллар США на TradingView

ATOM протестировал область спроса на уровне 16–16,7 долларов и отскочил, перевернув уровень 18 долларов с сопротивления на поддержку. 20-ЕМА (белая) двигалась выше 50-ЕМА (желтая), показывая краткосрочный бычий импульс.

RSI поднялся выше нейтральных 50 и на момент написания показал значение 64, что подтвердило восходящий импульс за ATOM.

Следующие уровни сопротивления, которые нужно преодолеть быкам по ATOM, — 19,8 и 21 доллар.

EOS

Cosmos, EOS, анализ цен Aave: 27 марта

Источник: EOS / USDT на TradingView

В EOS были некоторые признаки бычьего настроя, но открывать длинную позицию было слишком рано.

Область предложения на уровне 4,3–4,5 доллара сразу же стала накладными расходами для EOS, даже несмотря на то, что цена плавала выше уровня коррекции в 4 доллара, который служил поддержкой. В краткосрочной перспективе можно использовать повторное тестирование уровня 4,04 доллара для входа в длинную позицию на скальпе с таргетингом на 4,3 доллара.

OBV имеет тенденцию к росту в последние пару дней, и это давление покупателей может привести к тестированию зоны предложения. Тем не менее, рекомендуется установить жесткий стоп-лосс на уровне 3,98 доллара. Осциллятор Awesome Oscillator снижался, и краткосрочный бычий настрой на убыль может привести к небольшому падению до 4,04 доллара.

В долгосрочной перспективе был защищен 50% -ный уровень восстановления на уровне 3,6 доллара, основанный на более крупном движении EOS с 2,38 доллара до 5,6 доллара. Эта защита намекала на бычью устойчивость, которая будет подтверждена переключением региона предложения на регион спроса в ближайшие дни.

Aave [AAVE]

Cosmos, EOS, анализ цен Aave: 27 марта

Источник: AAVE / USDT на TradingView

Голубым цветом отмечен «бычий» сценарий для AAVE. Пробой ниже нисходящего треугольника (оранжевый) привел к сильному отскоку около отметки 300 долларов, чтобы повторно протестировать 360 долларов. Уровень коррекции 38,2% на уровне 344 доллара сейчас приобрел решающее значение. В области 340–350 долларов США должно наблюдаться сильное давление со стороны покупателей, чтобы «бычий» рынок сбылся.

Потеря уровня 344 долларов еще раз приведет к тому, что AAVE снова упадет до 300 долларов. Денежный поток Чайкина показал, что покупатели преобладали с чистым капиталом, текущим на рынок на 4-часовом графике.