Крипто-рынки все еще движутся вверх; Litecoin, Bitcoin Cash и Ethereum Classic лидируют.

Анализ рынка

Импульс продолжался в течение выходных, и криптовалюты остаются оживленными в это воскресенье. Усиление движения биткойнов привело к увеличению общей рыночной капитализации до 180 миллиардов долларов, что является самым высоким показателем с ноября.

Биткойн снова поднялся, достигнув максимума в 5 200 долларов до небольшого отката. Рост на 2,5% за день поднял цены на BTC до 5150 долларов, так как объем снова растет, а рыночная капитализация достигает 90 миллиардов долларов. С прошлых выходных биткойн набрал ошеломляющие 25%, и оптимизм вернулся на данный момент.

У Ethereum была небольшая проба на хвосте его старшего брата, и еще 2% подняли цену ETH до $ 168. Ethereum сталкивается с сильным сопротивлением свыше 170 долларов, но перерыв может привести к 200 долларам. XRP откатился от своего ралли в конце недели и вернулся на 0,36 доллара, так как разрыв с ETH увеличился до рыночной капитализации более 2 миллиардов долларов.

Десятка лучших во время сегодняшней азиатской торговой сессии. Litecoin лидирует, набрав 8,5% в день, достигнув 95 долларов. Трехзначная LTC не за горами, и этот альткойн до сих пор был одним из лучших игроков за год, удвоив цену. Bitcoin Cash также преуспевает в настоящее время с ростом на 8%, доводя его до $ 312. Эти двое снова являются явными лидерами, а остальные добавляют процент или два.

Крупнейший насос двадцатки — Ethereum Classic, который вырос на 25% до чуть ниже 7 долларов. Объем увеличился вдвое с 350 до 800 миллионов долларов. Предлагаемая жесткая вилка под названием Atlantis, как указано в ECIP-1054, может стать движущей силой для ETC.

Остальные альткойны в разделе в настоящее время смешаны с незначительными прибылями или потерями сегодня.

ФОМО: Эфириум Классик

ETC — это самый высокопроизводительный альткойн в первой сотне на сегодняшний день. Он достиг нового максимума к 2019 году и движется обратно к уровням цен перед большой ноябрьской свалкой. Рейвенкойн снова начинает качать, так как в день он получает 17% -ный прирост, так как фомиолог отправляет RVN к новому историческому максимуму $ 0,072 или 1400 сатоши. Авгур также получает большое движение на 13% в данный момент.

Бросить Maximine Coin, как обычно, после предыдущего насоса. MXM упал на 12% в день. IOST и Aurora также сбрасывают 8% -ый сарай на момент написания статьи.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют достигла 180 миллиардов долларов, что на 5 миллиардов долларов больше, чем вчера. Ежедневный объем по-прежнему высок и составляет 60 млрд. Долл. США, и импульс показал, что большинство альткойнов поднялись до своих самых высоких цен на 2019 год. Тенденция на данный момент является бычьей, но еще неизвестно, удастся ли сохранить это действие в долгосрочной перспективе.