Обзор рыночной конъюнктуры

Крипто-рынки снова восстанавливаются; NEO на рулонах, Tron и Binance Coin набирает обороты.

Еще один небольшой отскок вернул криптовалюты к уровням понедельника, свидетельствуя о том, что в данный момент все еще не все в порядке. Общая рыночная капитализация вернулась более чем на 135 миллиардов долларов, но за прошедшую неделю она не поднялась.

Биткойн отбросил более 4000 долларов и в настоящее время вырос на один процент в день, торгуясь на уровне 4050 долларов на момент написания статьи. BTC подскочил до внутридневного максимума в $ 4100, но медведи вырвались, не давая ему преодолеть ту стену сопротивления, с которой он сталкивается на этом уровне. На неделе Биткойн демонстрирует прирост в 6,5%, но, похоже, консолидируется здесь вместе со всем рынком.

Эфириум вернулся за 150 долларов с 2% ростом за последние 24 часа. Похоже, у него тоже нет импульса для дальнейшего роста, и он дважды отступил после достижения 153 $. Первая десятка в основном зеленая во время азиатской торговой сессии, только Биткойн SV показывает убыток, скользя вниз по графикам.

Tron добился наибольшего прироста более чем на 6% в день, поскольку он расширяет свое лидерство по BSV и преследует Tether и эту рыночную капитализацию в 2 миллиарда долларов. Остальные заработали от 1 до 2 процентов в день на момент написания статьи.

Первая двадцатка также в основном зеленая, и NEO убегает, набирая 13,5% за день. Слухи о связях между проектом и российским правительством, а также высокие мировые рейтинги блокчейнов из китайского Центра развития информации и промышленности усилили импульс для NEO. Теперь он перевернул Ethereum Classic и NEM и поднялся до 16го спот по рыночной капитализации, которая в настоящее время составляет 620 миллионов долларов. Объем торговли за день увеличился вдвое со 100 до более 200 миллионов долларов по мере пробуждения NEO. Binance Coin также демонстрирует сильные результаты с 8% -ным приростом, а Cardano заработал 4,6% за день. Остальные на 1-3% больше, чем Dash и NEM, которые не сдвинулись.

Сегодняшняя доза Фомо поступает в Холо, который на 48% вырос на фоне позитивной статьи Nasdaq. У Pundi X также был хороший день с прибылью, приближающейся к 20% на момент написания статьи. Сегодня нет больших неудачников, но те, кто возглавляет красную строчку первой сотни, — это MaidSafeCoin и Dentacoin, сбрасывающие по 7% каждый.

Общая капитализация рынка криптовалюты снизилась до 137 миллиардов долларов, что на 1,5% больше, чем вчерашний откат. Дневной график объема показывает неестественный шаг от 15 до 25 миллиардов долларов два часа назад, некоторые дальнейшие шаги могут быть неизбежны. На неделе криптовалюты выросли на 6%, но они все еще не могут вырваться из своего ограниченного диапазона диапазона.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.