Прошло некоторое время с момента последнего релиза CryptoDredge 0.17.0 был сделан доступным для майнеров Nvidia GPU, но здесь появился новый CryptoDredge 0.18.0, который принес некоторые новые и полезные функции на стол.

В новой версии реализована поддержка алгоритма Argon2d (только argon2d-dyn), а также ожидаемая поддержка MTP и Cuckaroo29 в NiceHash. До этого единственным MTP-майнером с поддержкой NiceHash был TT-Miner, и в настоящее время MTP является одним из самых прибыльных алгоритмов для графических процессоров Nvidia на сервисе.

Новый CryptoDredge v0.18.0 также делает API более совместимым с API ccminer, добавляет поддержку майнинга Aeternity на графических процессорах с 2 ГБ памяти (только для Linux), а также вводит поддержку майнинга Cuckaroo29 на графических процессорах с 4 ГБ памяти (только для Linux) и для пользователей Windows это указывает на активность по подавлению автоматического режима ожидания.

Обратите внимание, что CryptoDredge miner поддерживает только графические процессоры Nvidia и является программным обеспечением с закрытым исходным кодом, которое поставляется со встроенной платой разработчика в 1% для всех поддерживаемых алгоритмов, однако в настоящее время плата за разработку составляет 2% только для майнинга MTP (Zcoin), существуют двоичные файлы доступно как для Windows, так и для Linux (CUDA 9.1 / 9.2 / 10.0).

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию CryptoDredge 0.18.0 Nvidia GPU майнер …