1-дюймовая сеть Компания добилась значительных успехов в последнем квартале, поскольку ее квартальная выручка увеличилась. Кроме того, во втором квартале 2022 года увеличилось общее количество транзакций, обработанных в сети отчет по Messari (поставщик продуктов для анализа рынка криптовалют).

В соответствии для соучредителя сети Сергея Кунца 1inch представляет собой набор компонуемых децентрализованных финансовых инструментов (DeFi), которые по своей сути взаимосвязаны.

Три продукта, которые обычно называют универсальной платформой DeFi: Ликвидность Protocol, Агрегация Protocolа также Лимитный ордер Protocol – работать в нескольких цепочках, включая Ethereum, ArbitrumОптимизм, Polygon, Avalanche, BNB Цепь, Гнозис и Fantom.

На дюйм лучше, чем в прошлом квартале

Согласно отчету, Сеть 1Inch с оборотом в 47 миллиардов долларов зафиксировала рост общего объема сети на 8% в последнем квартале. В первом квартале его общий объем сети составил 44 миллиарда долларов.

С более чем 42 миллиардами долларов 89% от общего объема сети приходится на сетевые протоколы агрегации и лимитных ордеров в цепочке Ethereum.

Согласно с Messariсеть 1Inch обработала 4,2 миллиона транзакций в последнем квартале в своих четырех крупнейших сетях, при этом Polygon цепь в лидерах.

Из всех совершенных транзакций 52% были обработаны на Polygon. Всего транзакций на Polygon вырос на 35% во втором квартале. С другой стороны, общее количество транзакций, совершенных в BNB снизился на 37% и 2% соответственно.

Источник: Messari

Более того, Messari обнаружили, что последний квартал был отмечен 12-процентным снижением общего числа уникальных пользователей в сети с 2,3 миллиона пользователей в первом квартале до двух миллионов пользователей, зарегистрированных во втором квартале.

При этом 46% от общего числа уникальных пользователей пришли из Polygonон взял на себя инициативу от BNB chain как ведущая сеть с наибольшим количеством 1-дюймовых пользователей.

Что касается суммы дохода, зарегистрированного сетью 1Inch в последнем квартале, Messariтаким образом, отметил,

«Компания 1inch Network заработала 6,7 млн ​​долларов дохода от протоколов во втором квартале, практически удвоив доход предыдущего квартала, составивший 3,3 млн долларов. Примерно 42% от общего дохода от протоколов за квартал было получено 11 и 12 мая, что совпало с крахом UST».

Источник: Messari

1 дюйм от нуля

За рассматриваемый период нативный токен сети 1INCH снизился в цене на 62%. За трехмесячный период цена за токен 1INCH упала с 1,87 до 0,71 доллара. В настоящее время токен торгуется на майском уровне, токен на 90,94% от своего исторического максимума в 7,87 доллара.

Кроме того, за тот же период рыночная капитализация токена упала на 49% с 777,32 млн долларов на 1 апреля до 391,51 млн долларов на 30 июня.

Источник: Santiment