Curve DAO жетон [CRV]нативная криптовалюта DeFi маэстро, Curve Финансы, вырос на 22% за последние 24 часа 22 июля.

В неожиданном движении вверх CRV стала одной из самых прибыльных криптовалют.

При рыночной капитализации в 770 миллионов долларов криптовалютное сообщество может задаться вопросом, что было движущей силой ралли.

Потенциальное восстание

В четверг (21 июля) Curve Основатель Finance Михаил Егоров подтвердил, что компания находится на пороге запуска собственного стейблкоина.

Подтверждение Егорова подняло CRV выше других протоколов DeFi до 30-дневного максимума. Протоколы, такие как AAVE а также MakerDAO [MKR]у которых есть собственные стейблкоины, не смогли сравниться с CRV, несмотря на рост на 5,69% и 4,25% соответственно.

До сих пор CRV сталкивалась с трудностями при существенном росте после окончания июня на уровне около 0,66 доллара.

Несмотря на трудности, 14 июля цена CRV выросла до 1 доллара. Его текущая торговая цена в $1,45 подтверждает, что разработка стабильной монеты оказала огромное влияние на ее ценовое движение.

Источник: Крипто Квант

Несмотря на пробег, CRV остается далеко от своего рекордного максимума (ATH) в 60,50 долларов, который был достигнут в 2020 году. Не сумев снова достичь этих высот в 2021 году, будет ли 2022 год годом для инвесторов CRV?

Учти это

Одна важная вещь, которую следует учитывать в этом обновлении CRV, — это его статус в заблокированной общей стоимости DeFi (TVL). С предложенной стабильной монетой CRV по-прежнему лидирует в DeFi, занимая 9,7% доли рынка, оцениваемой в 17 миллиардов долларов.

Другие, в том числе Лидо, Compound, и MakerDAO сохранили свои прежние позиции даже с их 24-часовым приростом. Однако данные CryptoQuant свидетельствуют о том, что трейдеры CRV получили прибыль от повышения цен.

Источник: Крипто Квант

По данным, валютные резервы CRV вырос 3% за последние 24 часа.

На момент публикации она составляла 92 624 386 долларов. При этом краткосрочные трейдеры могли бы получить значительную прибыль от этого движения. Тем не менее давление со стороны продавцов не оказало существенного влияния на цену CRV, поскольку она оставалась разумной.

В целом, для CRV это были добрых тридцать дней, так как рост стоимости токенов за этот период составляет около 92%. Santiment также сообщил что объем CRV непрерывно рос с 20 июля.

Источник: Santiment

Поскольку ралли CRV продолжается, инвесторы, которые верят в DeFi coin предполагает, что запуск стабильной монеты улучшит его работу. Будет ли это реальностью или нет, результат находится в руках команды CRV и ее сообщества.