• Цены на биткойны могут рухнуть
  • Китайский миллиардер рекомендует ходить
  • Объемы сделок низкие в среднем 6к.

Хотя Биткойн находится в восходящем тренде, он может скорректироваться в ближайшие дни, так как продавцы 24 февраля возвращаются, заливая холодную воду усилиями быков. Тем не менее, по мнению китайского миллиардера Чжао, держатели биткойнов должны держать как можно больше, когда это никого не волнует.

Анализ цен на Биткойн

Основы

По данным SEC США, Биткойн и Ethereum являются двумя наиболее децентрализованными платформами. Действительно, будучи пионером и растущей сетью, поддерживаемой мировым сообществом, Биткойн представляет свободу и постепенное отделение от власти. Однако, как бы ни вызывая допамин, ни владея биткойнами, они не должны закапывать головы в песок.

Торговля BTC незаконна в Китае, но страна находится на более широкой марже, где сосредоточено более 80 процентов всей добычи биткойнов. Из-за этогоВ частности, Белый дом, похоже, думает о том, что означает, что 80% майнинга биткойнов происходит в Китае, а основная часть майнинга Ether — в Китае.», Сказала Кори Джонсон, бывший главный маркетинговый стратег Ripple в интервью. В целом, будет бесполезно организовать 51 процент в сети, несмотря на заявления о том, что два китайских пула обладают огневой мощью для атаки на систему, даже если это крайне маловероятно.

Не оставляя места для неопределенности, китайский миллиардер Чжао Донг призывает к терпению:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Чжао Донг» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]Потому что если люди » не обращайте внимания на Биткойн сейчас, они не будут уделять много времени большую часть времени, поэтому для них будет замечено только, сколько десятков тысяч Биткойн их сломает. Добавив, что верующие BTC должны «держи как можно больше, когда никому нет дела».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Bitcoin

Для владельцев монет это может быть отличное время для наращивания. Однако для трейдеров расположение свечей указывает на слабость, а это означает, что каждый максимум должен быть уровнем ликвидации в ближайшие дни. Легко понять почему.

Уровень глубже на графике 4HR и спрос снижается, когда цены снижаются. Вполне вероятно, что покупатели исправят чрезмерное продление 16 марта. В результате BTC может временно понизиться до 4000 долларов, что даст агрессивным трейдерам возможность увеличить свои первые цели до 4500 долларов.

Если этого не произойдет, и цены вырастут выше 4200 долларов США или 23,6-процентного уровня Фибоначчи от максимума минимума декабря 2018 года, то вполне вероятно, что Биткойн (BTC) может закрыться выше 4500 долларов к концу месяца.

Технические индикаторы

24 февраля — 36 000 против 19 000 в среднем — это наша опорная планка. С точки зрения усилий в сравнении с результатами, слабые объемы являются движущей силой недавних быков и, вероятно, рухнут, если не произойдет вливания больших объемов транзакций выше цены, превышающей 4200 долларов США, как упомянуто выше.