Dogecoin показал многообещающие признаки разворота, когда он пересек отметку 0,182 доллара, что свидетельствует о сильном бычьем влиянии. Avalanche упал ниже уровня Фибоначчи 23,6%, но сумел сформировать бычью дивергенцию на своем 4-часовом графике.

С другой стороны, Bitcoin денежные средства вернули краткосрочную поддержку в размере 446 долларов, но не продемонстрировали сильного направленного тренда.

Dogecoin (DOGE)

TradingView, DOGE /USD

За последний день быки по DOGE дважды тестировали отметку $ 0,1826 после пересечения сопротивления Фибоначчи 23,6%. Быки, похоже, набрали обороты, когда альт отметил пятидневный прирост на 18,3% (с минимума 20 декабря). Этот рост обозначил восходящий канал (желтый) на 4-часовом графике.

DOGE продолжал находить поддержку у нижнего канала, совпадающего с 200-SMA (зеленый). Теперь мем-монета протестировала отметку 0,1919 доллара (трехнедельное сопротивление) и увидела небольшой откат. Объемы торгов и OBV испытали соответствующий скачок, намекая на здоровый разворот тренда.

На момент публикации DOGE торговался по 0,1914 доллара. В RSI пробила область перекупленности в третий раз за последние два дня, обозначив сильное бычье влияние.

В Индикатор Squeeze Momentum мигали серые точки, намекая на фазу высокой летучести. Тем не менее, учитывая угрозу перекупленности RSI, в краткосрочной перспективе он может потерпеть неудачу.

Avalanche (AVAX)

TradingView, AVAX / USDT

AVAX продемонстрировал чудовищную рентабельность инвестиций в 52,48% от минимума 13 декабря после того, как нашел сильную поддержку у золотой точки Фибоначчи.

Цифровая валюта пережила ожидаемый пробой восходящего клина, но нашла поддержку на отметке Фибоначчи 38,2%. В результате за последние два дня цена на alt продемонстрировала V-образное восстановление, но встретила сопротивление на отметке 126 долларов. Медведи тестировали поддержку 23,6% четыре раза, пока, наконец, не пробили ее 25 декабря.

Любые дальнейшие откаты найдут поддержку для тестирования на отметке 109 долларов, за которой следует уровень Фибоначчи 38,2%. На момент публикации статьи AVAX торговался на уровне 115,11 доллара после того, как отметил 24-часовой убыток в 6,5%.

В RSI опустился ниже полуоси после появления слабых признаков. Далее Осциллятор громкости слишком заметны более низкие минимумы. Однако бычья дивергенция между RSI и ценовым действием (белый цвет) и Супертренд показания сохраняют надежду для инвесторов AVAX.

Bitcoin Cash (BCH)

TradingView, BCH/ USDT

После формирования нисходящего расширяющегося клина (паттерна разворота) на своем 4-часовом графике альткойн увидел ожидаемый прорыв выше уровня Фибоначчи 23,6%. Быки стремились удержать свои позиции на отметке 419, в то время как медведи повторно тестировали ее несколько раз.

Альтернативный курс вырос на 9,07% (минимум 20 декабря), но откатился от своего краткосрочного сопротивления на отметке 461 доллар. В настоящее время, BCH нашла поддержку около 20 SMA (красная) на отметке 446 долларов. Между тем, супертренд спустя долгое время дал сигнал к покупке.

На момент публикации alt торговался на уровне 450,8 доллара. В RSI стояла на отметке 56 после пробуждения восходящего тренда. Далее DMI также продемонстрировал бычье предпочтение. Но ADX показал слегка слабый направленный тренд.