Bitcoin Cash и Doge провели август, прыгая от поддержки к сопротивлению. Во время печати обеим монетам не хватало импульса, чтобы заставить их двигаться вверх или вниз. Направление, в котором они движутся, возможно, будет лучше определено в ближайшие несколько дней. Ethereum Classic смог защитить поддержку, но не предложил ничего другого.

Bitcoin Cash [BCH]

Dogecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash Price Analysis: 24 August

Bitcoin Cash занял 5-е место на CoinMarketCap с капитализацией в $5,35 млрд. 23 августа он имел гораздо более низкий, чем средний дневной объем торгов в размере 1,03 миллиарда долларов, что вдвое меньше среднего дневного показателя за август.

Падение объема указывало на то, что BCH не имеет сильного тренда. Индекс направленного движения указывал на ослабление нисходящего импульса, так как-DMI (розовый) пересек отметку ниже 25 значений. Как правило, значения выше 25 сигнализируют о сильном тренде.

Поддержка в зоне $288 должна удерживаться, если BCH хочет восстановить психологическое значение $300. Следующая поддержка находится на уровне $265.

Ethereum Classic [ETC]

Dogecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash Price Analysis: 24 August

Эфириума классические были втянуты по вопросам сетевой безопасности и падение мощности. Это нашло свое отражение в цене монеты. Он не смог пробиться выше 8 долларов, возможно, из-за фундаментальных проблем безопасности и биржевых мыслей о делистинге и т. д.

На момент написания статьи ETC торговался на уровне $ 6.87, чуть выше поддержки на уровне $6.71. Awesome Oscillator не показал перехода к бычьему импульсу. Консолидация вокруг этой зоны поддержки возможна до следующей попытки прорыва за пределы $8 в долгосрочной перспективе.

Наиболее вероятным сценарием является продолжение снижения цен.

Dogecoin [DOGE]

Dogecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash Price Analysis: 24 August

Memecoin криптовалют, Dogecoin протестировал немедленную поддержку и сопротивление несколько раз за последние несколько недель. Он не смог пробиться мимо важных уровней и выглядел настроенным на большее количество таких же.

Не имея определенного импульса, который привел его к максимумам около $ 0.005, DOGE испытывал более устойчивое, неспешное ценовое действие. Полосы Боллинджера оставались плотными в течение большей части августа, за исключением пары расширений, указывающих на сильное движение.

Во время печати полосы Боллинджера оставались плотными. Поддержка на уровне $ 0.0033 может продолжать удерживаться. Следующий уровень поддержки находится на уровне $ 0.0031, а сопротивление-на уровне $0.0035.