В криптопространстве нет недостатка в сюрпризах, но, глядя на то, что сделала ELON за последние 3 дня, было все еще поражает. Мем coin Догелон Марс сейчас привлекает к себе много внимания.

За последние 48 часов он мог стать очень привлекательным активом, но вот почему, возможно, было бы неразумно инвестировать в него.

Догелон Марс

Инвесторы не новички в стремительных ралли, но такие ралли происходят в течение определенного периода времени. Вчера этот альткойн вырос на 116%, а всего за последние 7 дней он вырос на 345,14%.

Более того, в результате этого роста за неделю произошло несколько рекордных событий.

Ценовое действие Dogelon Mars | Источник: TradingView — AMBCrypto

Во-первых, за последние 7 дней инвесторы выкупили более 48 триллионов ELON, поскольку некоторые сделали ставку на рост в надежде продать их с целью получения прибыли. Во-вторых, пока одни покупали, другие продавали свой ЭЛОН. Долгосрочные держатели обналичили прибыль и при этом потратили более 10 900 триллионов дней всего за 4 дня. (да, вы правильно прочитали)

Догелон Марс возраст поглощен | Источник: Santiment — AMBCrypto

Естественно, объемы были увеличены, и это не разочаровало. Объемы транзакций достигли пика в 100 триллионов ELON за один день, по сравнению со средним значением в 1-2 триллиона ELON. По мере того как количество транзакций росло, ELON переходил из рук в руки и, следовательно, его скорость удваивалась.

Догелон Марс скорость | Источник: Santiment — AMBCrypto

Для инвесторов старшего возраста это был самый позитивный сдвиг за несколько месяцев, поскольку буквально через 5 месяцев рыночная стоимость Dogelon впервые стала положительной. Фактически, бычий настрой был настолько высок, что количество активных, новых и общих адресов увеличилось в 4 раза всего за 48 часов.

Догелон Марс MVRV | Источник: Santiment — AMBCrypto

Возможные способствующие факторы

Хотя трудно определить какую-либо конкретную причину этого роста, поскольку это мем coin, эти важные события произошли за последние 3 дня, и можно предположить, что они сильно повлияли на токен.

  1. Многоугольник объявил скоро будет список Dogelon Mars.
  2. Crypto.com перечисленные в coin вчера в своем приложении.
  3. QuickSwap DEX добавлен ЭЛОН для LP mining.
  4. Биржа Poloniex запустила опрос чтобы узнать, для какого токена им следует организовать торговую кампанию, в которой победил ELON, победив SHIB.

Наконец, всего за 48 часов рыночная капитализация Dogelon Mars выросла на 219%, с 400 миллионов долларов до 1,2 миллиарда долларов, а также превысила отметку в 1 миллиард долларов.

Однако не стоит воспринимать это как положительный момент как признак для инвестиций, поскольку альткойн по-прежнему пронизан китами, занимающими 63% всего предложения, что делает актив уязвимым для продажи китами.

Распределение собственности Dogelon Mars | Источник: Intotheblock — AMBCrypto