ФОМО Моменты

Рынки криптовалют снова опустились до новых минимумов; Bitcoin Cash, SV, почти мертв, Litecoin выжил.

Как и предсказывалось вчера, криптовалюты опустились до нового минимума во время внутридневной торговли. Небольшое восстановление в течение недели не могло быть устойчивым, и общая рыночная капитализация упала до нового минимума в 101 млрд долларов несколько часов назад.

Биткойн возглавил падение, когда пару дней назад потерял поддержку на уровне 3400 долларов и продолжил снижение к новому минимуму 2018 года — 3205 долларов в 22.00 UTC. Быстрый отскок вернул его до 3250 долларов, но биткойн по-прежнему остается самой дешевой за 16 месяцев.

Излишне говорить, что Ethereum также потерпел крах, опустившись до минимума 83 долларов, а затем восстановился до очень слабых 85 долларов. Все остальные альткойны сегодня испытывают боль во время азиатских торгов. Первая десятка — это море красного цвета, и, как обычно, близнецы Биткойн Кэш получают удары БЧ по 10%, а по БСВ — 12%. EOS и Litecoin перестали падать на момент написания, но остальные упали на пару процентов.

Первая двадцатка тоже в минусе, причем Монеро и Нема бьют сильнее всех, упав на 7% каждый. Остальные снизились на 2-4 процента со вчерашнего дня и по самым низким ценам за год.

На данный момент есть только два альткойна, получающих фомпу, Waves и Revain выросли примерно на 10%. Syscoin вошел в первую сотню с большим насосом сегодня, но он, скорее всего, сделает прямо противоположное завтра. DEX разбит на другом конце стола с 40% -ным дампом в день. У MobileGo также плохой день с падением на 20%.

Общая рыночная капитализация снизилась еще на 3% в день и в настоящее время составляет около 103 миллиардов долларов. Новый минимум 2018 года был достигнут несколько часов назад в размере 101 миллиарда долларов, и в нынешних условиях рыночная капитализация будет двузначной очень скоро. Более 9% было потеряно на крипто-рынках с прошлых выходных и почти 45% с того же времени в прошлом месяце. Продажи, похоже, не ослабевают, и вещи даже не стабилизируются снизу — единственное направление для криптовалют на данный момент.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших альткойнов в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основы.