Последние несколько месяцев Трон переживал бурные сплетни, а многочисленные слухи и новостные события способствовали его недавней нестабильности.

Примечательно, что Tron в настоящее время недоступен ни на одной из основных американских биржевых платформ, таких как Coinbase, но основатель проекта Джастин Сан теперь замечает, что перечисление криптовалюты на платформе, такой как Coinbase, является одним из его главных приоритетов прямо сейчас.

Tron еще не рассматривается для листинга на Coinbase; Это скоро изменится?

Хотя Tron, безусловно, является одной из наиболее спорных основных криптовалют, за ней стоит большое сообщество и рыночная капитализация почти в 1,4 миллиарда долларов, что делает ее двенадцатой по величине криптовалютой.

Несмотря на свой размер и популярность, это один из немногих крупных альткойнов, который еще не рассматривался для включения в списки Coinbase или Coinbase Pro, несмотря на утверждение биржи, что в конечном итоге он надеется перечислить все основные криптовалюты.

Хотя Tron в настоящее время не котируется ни на одной крупной американской бирже, это может вскоре измениться, поскольку Джастин Сан объяснил в недавнем твите, что получение крипто-кода с открытым кодом на Coinbase или другой крупной бирже, открытой для американских инвесторов, является его приоритетом номер один. прямо сейчас.

"Да. Это наш приоритет № 1 сейчас. У нас будет целая команда, включая меня, преданная этому вопросу. Мы сделаем все это со скоростью #TRON! », — отметил Джастин Сан, отвечая на твит, в котором кто-то заметил, что« крупные инвесторы очень обеспокоены ».

Растут ли инвесторы разочарованы ценовым действием TRX?

В течение последнего месяца Tron, как и многие другие альткойны, медленно истекал кровью, что было связано главным образом с растущим доминированием Биткойна на совокупных криптовалютах, когда инвесторы бегут с альткойнами.

В течение одного месяца Tron (TRX) значительно снизился со своих максимумов в 0,03 доллара, так как в настоящее время он торгуется чуть ниже 0,021 доллара.

Это падение знаменует собой продолжение нисходящего давления, с которым криптовалюта сталкивалась в течение последних нескольких месяцев, которое впервые началось в начале июня, когда оно достигло максимума более 0,04 доллара.

Tron

Трехмесячный график цен Tron в долларах.

Это медвежье ценовое движение, несомненно, вынудило многих инвесторов Tron выйти из криптовалюты, и, если Биткойн не начнет уступать часть своего господства, весьма вероятно, что Tron продолжит сталкиваться со значительным понижательным давлением в ближайшем будущем.

Главное изображение от Shutterstock.

Джастин Сан утверждает, что получение списка Трона на крупной бирже США является приоритетом, но инвесторы теряют веру? появился первым на NewsBTC.