EOS ожидал восходящего колебания цены, но его движение во многом зависело от прорыва выше 7,12 доллара во время публикации. Согласно прогнозам, токен Basic Attention Token останется ниже 1 доллара США в краткосрочной и среднесрочной перспективе, в то время как Compound может вернуться к цене 331 доллара США в случае выхода из строя уровня поддержки времени публикации.

EOS

Источник: EOS / USD, TradingView

Снижение ADX а значение 14 указывает на то, что EOS вступает в фазу консолидации после того, как продавцы рынка отвергли прорыв выше 7,12 доллара. В Полосы Боллинджера подтвердил низкую волатильность на рынке, поскольку верхняя и нижняя полосы колеблются от 5,61 до 7,17 долларов. Однако этот верхний потолок был главной точкой сопротивления для EOS, поскольку он вызвал повышение на 66% в течение первой недели мая.

Прорыв может привести к аналогичному результату, хотя быкам придется по пути опрокинуть несколько зон сопротивления, наиболее заметными из которых являются 8,87 и 9,8 долларов.

Жетон основного внимания [BAT]

Источник: BAT / USD, TradingView

Несмотря на то, что токен базового внимания пробил к северу от основной линии сопротивления 0,834 доллара, дважды после обвала 19 мая, рост ограничился сопротивлением 0,927 доллара. Фактически, можно утверждать, что более надежная линия сопротивления лежала на уровне 1,03 доллара — области, которая совпадала с 200-SMA (зеленая). При снижении бычьего импульса, согласно Индикатор Squeeze Momentum, Подъем выше 1 доллара в ближайшие дни маловероятен, если не считать более широкого рыночного ралли.

Вместо этого основное внимание будет уделено защитным линиям на уровне 0,67 и 0,560 доллара. В Индикатор Supertrend показал продажу по текущей цене и установил стоп-лосс на уровне 0,968 доллара.

Сложный [COMP]

Источник: COMP / долл. США, TradingView

За последние 24 часа убытки Compound были минимальными — 1,7%, поскольку криптовалюта занимала 50-е место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией немногим более 2 миллиардов долларов. На его 4-часовом графике давление продаж было очевидным, когда COMP попытался пробить южнее поддержки в 392 доллара. Пробой может привести к тому, что COMP пересмотрит 331 доллар, где добавление зоны спроса будет противодействовать продолжительной распродаже.

В RSI последние несколько дней находился в нейтральной зоне, но упал ниже 40, поскольку медведи взяли на себя контроль над рынком. В Parabolic SAR’s Точечный рынок находился выше свечей, так как на момент написания статьи действовал нисходящий тренд.