Equilibrium принесет свой новый токен управления в сеть Polkadot, стимулируя держателей участвовать в обмене токенами, который откроет богатые функции кросс-чейн платформы DeFi для еще более широкой базы пользователей.

Равновесие, команда позади крупнейший стейблкойн на базе EOS, объявляет, что его токен управления NUT (Native Utility Token) будет расширен на их недавно объявленный Платформа на основе Polkadot через опциональную замену токенов. Обмен токенов будет стимулировать существующих пользователей опробовать новую платформу на основе Polkadot, он состоится 31 августа и продлится 30 дней до 29 сентября.

Будучи участником Программа строителей субстратов (программа, запущенная Parity, компанией-разработчиком, стоящей за Web3 и Polkadot, для поддержки лучших команд, работающих на Substrate в области развития бизнеса, маркетинга и технической поддержки), Equilibrium будет тесно сотрудничать с Polkadot для обновления / роста экосистемы при разработке всего DeFi отрасли в целом, предлагая объединенное кредитование, управление синтетическими активами и торговлю с использованием заемных средств пользователям BTC, ETH, BNB, XTZ и т. д.

Чтобы облегчить токеномику новой платформы, Token EQ вводится в качестве основного актива Equilibrium. Токен EQ обеспечивает децентрализованное управление Equilibrium, он используется во всей системе для оплаты продуктов, вознаграждений поручителей и комиссий за транзакции на основе Equilibrium.

Токены EQ предлагают следующие основные функции:

  1. Комиссия за транзакцию и продукт — Пользователи платят комиссию за транзакцию и комиссию за продукт в токенах EQ внутри блокчейна Equilibrium.
  2. Ставки и управление — Владельцы EQ получат вознаграждение от инфляции токенов на токены EQ, поставленные на управление Equilibrium, когда Equilibrium перейдет на консенсус NPoS в соответствии с его дорожной картой к децентрализации. Прогнозируемая инфляция составит около 2,5% в год.
  3. Резерв под залог ликвидности — Поставщики ликвидности могут получать доход в токенах EQ при обеспечении займов в системе, блокируя активы, включая токены EQ, в пуле ликвидности Equilibrium.

По сравнению с NUT, EQ предоставляет владельцам дополнительные возможности во всех аспектах.

равновесие

Инновационный механизм обмена Equilibrium

При общем количестве токенов EQ в 120000000, Equilibrium выделяет 25% от общего предложения EQ для обмена NUT.

В течение первых 5 дней свопа розничные держатели NUT смогут обменять свои токены на новый токен Equilibrium Utility (EQ) по курсу 1 NUT к 100 EQ. После первых 5 дней ставка свопа будет постепенно снижаться, достигнув 1:75 через 25 дней. Своп завершится через 30 дней.

После этого токен NUT (EOS) и токен EQ (Polkadot) будут сосуществовать параллельно, поскольку Equilibrium позволит пользователям экосистемы EOS и Polkadot воспользоваться преимуществами основных функций платформы, что приведет к еще большему количеству кроссчейнов. функциональность в пространстве DeFi.

равновесие

Первоначальные предложения парачейнов (IPO)

В дальнейшем Equilibrium планирует распределение EQ через Первоначальное предложение парачейна (IPO), который состоится в первом квартале 2021 года.

Во время аукциона парачейнов держателям токенов Polkadot будет предложено заблокировать свои DOT для участия в торгах за слот в обмен на токены EQ, которые будут распределены в качестве вознаграждения владельцам DOT, которые участвовали в IPO, путем блокировки их DOT на двухлетний период.