Ethereum очень выиграл от недавнего всплеска крипто-рынка, который привел Биткойн к критическому уровню цен в 10000 долларов, и ETH теперь удерживается выше ключевого уровня поддержки, который, вероятно, позволит ему в ближайшем будущем продолжить рост в ценовом диапазоне 300 долларов.

Хотя дальнейший рост, безусловно, правдоподобен, аналитики отмечают, что для ETH важно удержаться выше 281 доллара, поскольку он продолжает тестировать сопротивление на уровне 289 долларов, иначе его восходящий импульс может оказаться под угрозой.

Эфириум всплывает по мере того, как улучшаются условия рынка криптовалют

На момент написания статьи Ethereum торгуется с повышением более чем на 8% по текущей цене чуть ниже 290 долларов США и значительно выше своих дневных минимумов в 267 долларов США, которые были установлены вчера.

За последние 30 дней ETH пережил период консолидации, который привел к тому, что он колеблется между примерно 230 и 280 долларами, но этот диапазон был нарушен в течение последних 24 часов, когда криптовалюта собрала значительное покупательское давление, которое заставило ее цену подскочить к ее текущей уровни.

Важно отметить, что кажется, что $ 290 — это уровень сопротивления для Эфириума, что может означать, что он не сможет пробиться выше этого ценового уровня в ближайшем будущем, если его быки не продолжат наращивать покупательское давление в ближайшем будущем.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Твиттере, отметил в своем последнем твите, что для Ethereum важно удержаться на стабильном уровне выше 281 доллара, поскольку он продолжает сопротивляться сопротивлению на уровне 289 долларов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ ETH, наконец, сломал сопротивление канала, в котором он был! Дневной уровень должен закрыться выше 281, поскольку мы тестируем сопротивление 289. Если мы преодолеем это сопротивление, мы впервые за 10 месяцев достигнем 300 долларов», — пояснила она.[/perfectpullquote]

Аналитик: ETH формирует аналогичную диаграмму с биткойнами в 2015 году

Хотя очевидно, что в ближайшем будущем Ethereum может быть готов к расширению своего бычьего импульса, его недавнее формирование графика может сигнализировать о том, что он ожидает серьезного роста в ближайшем будущем.

Пользователь Polar Hunt из Твиттера недавно указал на поразительное сходство между графиком Биткойна 2015 года и графиком Эфириума 2019 года, что может сигнализировать о том, что ETH будет значительно расти в ближайшие месяцы и годы, предполагая, что это сходство приведет к сходной цене действие.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Линия проведена в $ 365 на двух разных активах. $ BTC 2015 $ ETH 2019 », — кратко отметил он, ссылаясь на два приведенных ниже графика.[/perfectpullquote]

Поскольку краткосрочное ценовое движение Эфириума продолжает разворачиваться, оно, вероятно, прояснит, действительно ли его текущая диаграмма графика действительно похожа на диаграмму Биткойна 2015 года, что — если предположить рифмы истории — может означать, что существенный всплеск является входящим.

Главное изображение от Shutterstock.