• Эфириум цены бычьи выше $ 135
  • Иосиф Любин ожидает роста цен
  • Объемы низкие, упали вдвое за последнюю неделю

Через несколько недель после сокращения персонала генеральный директор Consensys уверен, что цены на ETH вырастут в 1000 раз. Это отчасти благодаря запуску Ethereum 2.0 и перспективам решения проблемы масштабируемости. Следовательно, это означает, что существует огромная недооценка Эфириума (ETH).

Ценовой анализЭфириума

Основы

Consensys — это основанная в Бруклине студия по производству программного обеспечения, которую поддерживает Джозеф Любин. Джозеф является одним из лучших авторов Ethereum. Спустя месяцы после объявления планов студии «переориентации своих приоритетов» на фоне падения цен на активы и жесткой крипто-зимы Джозеф полагает, что цены на ETH вырастут в 1000 раз в следующие два года.

С нетерпеливой аудиторией во время ConsenSysSXSW К 2019 году в Остине технический лидер делает ставку на Ethereum 2.0 и разрабатывает масштабируемые решения уровня 2, которые позволят платформе Ethereum эффективно справляться с потоком транзакций, не жертвуя скоростью или платой за походы:

«Ethereum 2.0 запускается в ближайшее время. У нас есть восемь команд, работающих в настоящее время на Фазе 0 из четырех фаз дорожной карты. Мы продолжим разработку базового слоя решения для расширения 2-го уровня, который будет в ближайшие 18– как минимум 1000 раз в течение 24 месяцев. Как только это завершится, Ethereum продолжит расширяться. С момента запуска экосистемы в 2009 году в Эфириуме произошло множество невероятных повышений цен на токены, за которыми последовало множество исправлений. Одно из значительных исправлений было сделано в 2018 году, что было в 5000 раз более ценно, чем при первоначальном запуске ETH«.

Анализ свечей

Ethereum

Между тем, цены на Ethereum находятся на уровне, превышающем 135 долларов, но на четыре процента выше уровня закрытия прошлой недели. От свечного соглашения покупатели отвечают и торгуют в рамках бычьего пробоя с немедленной поддержкой на уровне $ 135.

Тем не менее, мы должны понимать, что продавцы несут чрезмерную ответственность, особенно если мы снижаем цену с помощью нисходящего подхода. Обратите внимание, что 170 долларов, хотя и больше 30 долларов, являются жизненно важным сопротивлением и предыдущей поддержкой. Как подтверждено в предыдущем торговом плане ETH / USD, скачки цен выше 170 долларов должны иметь прочные основания.

Следовательно, это означает консолидацию выше максимумов 5 марта и колебания в рамках максимумов 15-16 марта. Любое падение ниже 135 долларов США сводит на нет этот торговый план и может вызвать распродажу к 100 долларам, что является психологическим круглым числом.

Технические индикаторы

Плоские цены равняются низким уровням участия, и это видно из графика. С 5 марта, когда приличные объемы — 302 тыс. Против 296 тыс., Сопровождаемые ценами, средние показатели участия упали до 160 тыс., Что указывает на низкий спрос. Продолжая и как это было изложено в предыдущих торговых планах, прибыль выше 150 долларов, подтверждающая быков 5 марта, должна быть с большими объемами, превышающими 330 000 или даже 1 миллион от 24 февраля.