Ethereum, так же как и биткойны и все другие крупные криптовалюты, в настоящее время находится в зоне торговли с ограниченным диапазоном, что привело к его колебаниям в регионе с серединой 130 долларов.

Однако это неаккуратное ценовое движение может продолжаться недолго, поскольку аналитики в настоящее время широко отмечают, что криптовалюта может быстро «упасть» во время следующей крупной распродажи биткойнов.

Это следующее движение будет вызвано технической слабостью, так как Ethereum не смог пробить какие-либо ключевые уровни сопротивления и постоянно пытается найти какую-либо значительную поддержку в ходе своего недавнего восходящего тренда.

Ethereum вступает в боковые торги, так как аналитики наблюдают за технической слабостью

На момент написания Ethereum торгуется боком на своем текущая цена 135 долл. США, то есть примерно там, где он торговался последние пару дней после недавнего отказа в 140 долл. США.

Это ценовое движение произошло в тандеме с тем, что наблюдалось в Биткойне, который в настоящее время колеблется в пределах верхней области $ 6000, когда быки пытаются преодолеть сопротивление, которое было установлено на уровне $ 6900.

Техническая ситуация в Эфириуме в настоящее время выглядит довольно плачевной, поскольку многочисленные факторы указывают на то, что дальнейшее снижение может быть неизбежным.

DonAlt, уважаемый аналитик и трейдер, в своем недавнем твите пояснил, что он считает, что ETH очень медвежий по отношению к доллару, пока он торгуется ниже 150 долларов.

«ETH: пара долларов выглядит еще хуже. ETH упал на 90% и теперь находится на более низких и низких уровнях. Мне нравится быть оптимистичным, как и следующий парень, но пока ETHUSD торгуется и закрывается ниже 150 долларов, я не вижу причин ожидать более высоких цен», — пояснил он.

Трейдер: ETH резко упадет во время следующего падения биткойнов

Mac, другой популярный крипто-аналитик в Твиттере, отметил в своем последнем твите, что он считает, что Ethereum будет хуже Биткойна в ближайшем будущем, отметив, что он может упасть со своей текущей цены в 0,02 BTC до 0,018 BTC во время следующего снижения эталонной криптовалюты.

«Ожидается погружение ETH тяжело на следующей при свалке BTC» он сказал ссылаясь на таблицу ниже.

Эфириум Биткойн

Ценовая активность Биткойна, вероятно, продолжит направлять действия Эфириума и совокупного рынка криптовалют в ближайшие дни и недели, хотя существует вероятность того, что техническая слабость ETH приведет к тому, что BTC будет ниже своих показателей во время следующего снижения.

Главное изображение от Shutterstock.