Токен базового внимания был в тренде последние пару дней благодаря его стремительному росту. Он отметил больший рост, чем основные монеты. Более того, с инвестиционной точки зрения, он заслуживает внимания, поскольку представляет собой нечто большее, чем просто временный тренд. coin.

Токен базового внимания за последние 3 дня

За последние 3 дня BAT подорожал на 94,53%, и в результате вчерашний день оказался самым прибыльным днем ​​в истории существования токена. Реализованная прибыль выросла до уровня выше, чем когда-либо. Однако они падали так же быстро, как и поднимались.

Ценовое действие BAT | Источник: TradingView — AMBCrypto

Естественно, инвесторы не могли упустить эту возможность и, в свою очередь, продали тонну своих активов при рыночной силе. Было замечено, что более 20 миллионов BAT покидают кошельки инвесторов и переходят на биржи.

Самый большой вклад в этот всплеск продаж внесли киты. Данные о транзакциях показывают, что передвижение китов за последние 3 дня было самым высоким за всю историю наблюдений — более 900 транзакций. Каждая из них стоила более 100 тысяч долларов, а еще 30 транзакций на сумму 1 миллион долларов каждая.

Операции с китами BAT | Источник: Santiment — AMBCrypto

Заметно крупные транзакции (транзакции на сумму более 100 тысяч долларов) подскочили в среднем с 10 миллионов долларов и 100 миллионов долларов до 435 миллионов долларов.

Некоторые долгосрочные держатели тоже продали, и это не было сюрпризом, поскольку каждый раз, когда киты продают, они, как правило, также имеют несколько LTH вместе с ними. Благодаря этим историческим движениям рост сети за эти 3 дня вырос на 200%.

Рост сети BAT | Источник: Santiment — AMBCrypto

Это хорошая новость для инвесторов BAT, поскольку весь месяц был потрачен впустую на консолидацию. Теперь, когда корреляция BAT с BTC отрицательно, его ралли имеет смысл.

Соотношение НДТ к BTC | Источник: Intotheblock — AMBCrypto

Но хотя причину этого митинга нельзя назвать с уверенностью, одной из причин может быть Смелый браузер. Поскольку месяц заканчивается сегодня, он, вероятно, официально привлек 40 миллионов активных пользователей, так как он уже был на 38,9 миллиона в конце сентября.

Проще говоря, BAT действительно является хорошим выбором для инвестиций, хотя ее рыночная капитализация только что превысила отметку в 1 миллиард долларов. К тому же, несмотря на активное передвижение китов в последние 3 дня, их концентрация в общем количестве китов составляет всего 41%, что делает их безопасным вложением средств.

Распределение BAT-адресов | Источник: Intotheblock — AMBCrypto