По мере того как 2019 маяк, аналитики стремились различить, где криптомаркет может идти дальше. В то время как медвежье настроение по-прежнему является обычным явлением, все большее число отраслевых экспертов открыто высказывают свое мнение о том, что зима зигзага 2018 года находится на грани пиления.

Crypto, чтобы пройти ралли «Санта-Клаус»

Несмотря на то, что медведи вновь завладели криптографическим рынком в четверг утром, отчеты, в которых цитируют ряд аналитиков и индикаторов, утверждают, что бычье изображение рисуется для Биткойна и его братьев-альткойнов.

Вилдана Гайрик из Bloomberg отметила, что индикатор дивергенции конвергенции скользящей средней (MACD), относящийся к индексу криптографии галактики Блумберга (BCGI), родившийся Майком Новограцем, «впервые ввел свое положительное расхождение в месяц». Хотя один индикатор не должен быть единственным влиянием на свое инвестиционное решение, в прошлом переход BCGI с отрицательной на позитивную дивергенцию был предвестником митингов BTC.

Изображение предоставлено Bloomberg

Этот анализ связан с предыдущим криптовым вызовом Хаджика, в котором она отметила, что индикатор указателя направления движения (DMI) сигнализирует о биткойне (BTC), чтобы подняться выше. Более конкретно, DMI, популярный индикатор силы тренда публично торгуемого актива, как сообщается, «вошел в новый бычий этап», как MACD.

Мати Гринспен, старший аналитик рынка eToro, был в согласии с Hajric, с давним трейдером Bitcoin, объясняющим Bloomberg, что «технические [in this market] отлично смотрятся ", что может быть предвестником следующего быка в крипто.

Помня о том, что технические характеристики далеки от полной картины, Гринспен отметил, что «основы фантастичны». Хотя этот комментарий был неопределенным, аналитик, похоже, указывает на предстоящий запуск подписанного Интерконтинентальной биржей Bakkt, который будет предлагать первый в отрасли физически поддерживаемый фьючерс BTC, наряду с другими платформами, готовыми оказать положительное влияние на будущее криптового рынка.

Специалист рынка eToro также может ссылаться на рост базовой экосистемы крипто. Например, MetaMask, поддерживаемый ConsenSys, недавно нарушил 1,3 миллиона пользовательских рубежей, что еще больше укрепило мыслительный процесс, который Ethereum остается популярной платформой, даже в условиях бурных рыночных условий. Что касается институциональной стороны монеты крипто, вероятный катализатор следующего этапа Биткойна вверх, исследования, проведенные Алексом Крюгером, показывают, что институты остаются в восторге от цифровых активов. По его расчетам, по оценкам, 5,9 млрд. Долл. США вышли на этот рынок из карманов Уолл-стрит.

Чтобы обобщить свои комментарии в изысканном комплекте, Гринспен, касаясь своего многолетнего опыта работы на устаревших рынках капитала, отметил:

«Все признаки указывают на ралли Санта-Клауса на криптовалютном рынке».

Призыв Мати к «ралли Санта-Клауса» приходит через несколько дней после того, как Рэнд, известный трейдер и аналитик в области цифровых активов, отметил, что этот рынок уже вырвался из почти летнего падающего клина, что имеет большое значение. Ранд, принимая во внимание его проницательный анализ, затем ссылался на то, что крипто может, наконец, пройти свою фазу разворота, что делает его более чем логичным предположить, что дальнейшие митинги вверх могут быть в картах.

Лучшее изображение от Shutterstock

Сообщение eToro Аналитик: Биткойн, Крипто к концу 2018 С ралли «Санта-Клаус» появилось первое на NewsBTC.