Bitcoin самая крупная криптовалюта сейчас на ходу. Bitcoin наряду с другими основными криптовалютными проектами, они могут нарушить мировую финансовую систему. BTC изображается имеющим силу бороться с силой создания денег и контроля над ними со стороны центральных банков и Уолл-стрит. Однако, чтобы получить этот статус навсегда, BTC все еще нужно немного переделать.

Кейтлин Лонг, основатель и генеральный директор Avanti Bank & Trust выразила свое повествование по теме. «Мы собираемся закончить с Bitcoin в какой-то момент в качестве мировой резервной валюты ». Хотя на это уйдет много времени. Давайте посмотрим, как это сделать.

Много Bitcoin энтузиасты изображают BTC быть дефляционным активом, набирающим силу для свержения USD как можно быстрее. Однако она предостерегала от дефляции или инфляции в этом отношении, она ожидает плавного перехода, по ее мнению:

«В конечном итоге у вас будет выпущенный долг, который по своей сути является инфляционным. Вам не нужна дефляция долга, которая приведет вас в дефляционный мир ».

Это может спровоцировать чрезмерную реакцию центральных банков.

BTC по сравнению с остальными

Ветеран Уолл-стрит предоставил идеальную ситуацию, чтобы пролить свет на Bitcoinнужно. В среднем можно ожидать Bitcoin транзакция может занять от 10 минут до часа. По сравнению с ситуацией, повторенной в интервью, BTC окажется полезным.

Ситуация: Здесь речь идет о переводе пенсионных обязательств и активов на сумму 29 миллиардов долларов из пенсионного плана General Motors. На оплату указанного перевода ушло около 3 дней с учетом правил и положений посредников. Однако с Bitcoin этот перевод может быть осуществлен максимум в течение часа. Она отметила: «То, что у нас сейчас, не справедливо и не стабильно. Bitcoin приведет нас туда ».

Тем не мение, Bitcoin тоже есть несколько неудач. Она высказал мнение:

«Есть вещи о Bitcoin рынки, которые не являются справедливыми и стабильными. Я категорически против некоторых практик кредитования с частичным резервированием, которые мы наблюдаем в Bitcoin кредитные рынки »

Дальнейшее освещение проблем обращения и товарного кредита. «Замечательно, что рынок существует с кредитным плечом до 1: 1. Но как только вы превзойдете кредитное плечо 1: 1, вы создадите больше требований к активу, чем реальных активов ». В основном создание риска в системе.

Правительства по всему миру сохраняют двусмысленность в отношении правил криптографии. Вместо этого Лонг утверждал, что

«Одно из направлений, в котором правительство должно принять активное участие, — это запретить банковское дело с частичным резервированием и Bitcoin рынок. Чтобы получить истинную кривую процентных ставок, необходимы абсолютные права собственности. У нас этого нет Bitcoin прямо сейчас, потому что в Bitcoin. »

Вышеупомянутый атрибут не только увеличивает волатильность цен. Bitcoin, но также и стоимость капитала для всех в отрасли. Решив эту проблему, людям по всему миру станет удобнее взаимодействовать с Bitcoin.

Любопытство

В целом респондент оптимистично настроен по поводу флагманского токена. Особенно с такими разработками, как Lightning и Liquid. ‘Вот как я вижу Bitcoin будут масштабироваться и станут системой транзакций с высокой стоимостью, как деньги центрального банка ».

Деньги центрального банка имеют дело с определенной группой неудач, таких как дорогостоящие операции, неэффективные с точки зрения затрат, времени и технологий.

«Bitcoin это базовые деньги центрального банка Bitcoin system, а затем Lightning и Liquid — это технологии масштабирования, которые больше похожи на деньги коммерческих банков ».

Тем не менее, чтобы бросить вызов системе доллара США, по-прежнему требуется много «инженерной работы». Но она казалась уверенной, что это скоро произойдет

«Я думаю, это приближается. Это неизбежно. Я заинтересован в достижении справедливой и стабильной финансовой системы, которую я считаю Bitcoin приведет нас к этому и сделает это таким образом, чтобы свести к минимуму возможность дестабилизирующего перехода ».

Не так давно Deutsche Bank опубликовал аналогичный отчет с таким же выводом.