С момента начала 2019 года Биткойн неуклонно растет. И хотя это началось как медленная струйка, крипто-актив вскоре начал двигаться как ракета.

В конце концов, этот ракетный корабль сделал дозаправку для дозаправки и консолидировался в узком торговом диапазоне. Однако цена Биткойна не смогла установить новые минимумы. Именно эти минимумы помогают продемонстрировать, насколько мощен нынешний бычий ход, и как он легко затмит то, что было замечено в 2017 году в разгар крипто-пузыря.

Следующая Биткойн Булл-Ран сделает Манию 2017 года более слабой

На прошлой неделе цена на биткойны завершилась неделей ниже 10 000 долларов, однако текущая цена крипто-актива теперь намного выше, примерно на 10 600 долларов. Медведи снова не смогли подтолкнуть цену Биткойна к новым месячным минимумам.

| Crypto Analyst: падение цен на биткойны ниже $ 10000 было бычьей ловушкой

По словам одного известного крипто-аналитика, отсутствие цен на биткойны, устанавливающих новые месячные минимумы и каждый месячный минимум, увеличивающийся с каждым месяцем, показывает миру, насколько мощным будет следующий бычий бег, и насколько широко освещаемый метеоритный рост 2017 года будет бледным в сравнении.

Комментарии были разделены экономистом Мисиром Махмудовым, который также добавил, что пока бычий рост 2019 года является «только началом» «накопления ценности в процессе становления».

Быть хранилищем ценностей — это лишь одна из многих рассказов о Биткойне и тем, чем он в конечном итоге станет. Повествование о сбережении стоимости стало известно на ранних стадиях «бычьего бега» 2016–2017 годов, когда все больше и больше криптоинвесторов стали удерживать актив в долгосрочной перспективе, вместо того, чтобы использовать его в качестве транзакционной валюты, которой он изначально был предназначен.

И хотя нарратив накопителя ценностей может во многом сосуществовать со многими другими нарративами, такими как криптоактив, становящийся глобальной валютой для Интернета, основным повествованием, которое до сих пор стимулировало бычий импульс, был биткойн. как безопасный рассказ.

Встроенный дефицит Биткойна всегда превращал его в дефляционный актив, предназначенный для защиты от традиционных финансов и банков и правительств, которые ставят мир на грань серьезной рецессии. Но с рецессией, почти за исключением гарантии, Биткойн начал показывать свои истинные цвета и рос вместе с другими активами-убежищами, такими как золото.

| Цена Биткойна в соответствии с моделью повторного накопления бычьего рынка 2016 года

Эти два актива тесно взаимосвязаны, растут и падают вместе в течение 2019 года. Крипто-эксперты, такие как Питер Шифф, продолжают критиковать появляющийся финансовый актив за его использование в качестве актива-убежища рядом с золотом, и говорит, что пока золото начинает следующую крупную Биткойн, текущий ралли Биткойн — не что иное, как ралли лохов.

Однако, учитывая бычьи заявления Махмудова по поводу Биткойна, Шифф, скорее всего, будет ошибочным в течение следующего года, поскольку Биткойн набирает обороты.