COTI установлен на запускать банковские счета и дебетовые карты Visa для своих пользователей. Компания, которая создает самый первый стейблкоин на Cardano blockchain продвигается вперед с новыми продуктами, чтобы расширить свои предложения услуг для своих клиентов. COTI объявила о сотрудничестве с Simplex, чтобы вывести этот проект на передний план, который позволит пользователям управлять банковскими счетами и дебетовать карты на платформе.

COTI уже давно работает над тем, чтобы стать мостом между миром финансов и криптовалютой. Его услуги сочетают традиционные финансовые предложения с передовыми технологиями криптоиндустрии. Партнерство с Simplex позволяет COTI предоставлять своим пользователям удобные для криптовалюты банковские счета и дебетовые карты, которые пользователи смогут использовать и тратить по всему миру.

COTI приносит криптовалюту в банковское дело

Использование банковских счетов и дебетовых карт COTI позволяет пользователям легко тратить свои криптовалюты. Банковский счет обеспечивает легкую конвертацию криптовалюты в фиат, которые затем могут быть потрачены пользователем. Помимо пополнения своих счетов криптовалютой, пользователи также могут пополнять свои счета с помощью Swift, SEPA и карт. Это позволяет пользователям легко тратить свои криптовалюты независимо от того, где они находятся в мире.

Банковские счета также предоставляют пользователям IBAN, и клиенты могут снимать средства со своих банковских счетов, используя переводы SEPA, SWIFT и снятие средств через банкоматы. С планами позволить пользователям покупать и продавать криптовалюту прямо со своих учетных записей с помощью кошелька VIPER, который в настоящее время находится в разработке. Счета доступны для клиентов, проживающих в ЕЭЗ (Европейская экономическая зона) и в Великобритании.

Дебетовые карты COTI выпускаются Visa, поэтому их можно использовать везде, где принимаются карты Visa. Со временем COTI планирует выпустить свои дебетовые карты в большем количестве стран.

Cardano  график цен от TradingView.com

ADA price recovers above $2.2 | Source: ADAUSD on TradingView.com

Освобождение CardanoПервый стейблкоин

Это было объявлено на Cardano Саммит который пришел к выводу на прошлой неделе, что фонд сформировал новое партнерство с COTI. В рамках этого партнерства первая стейблкоина будет создана на Cardano блокчейн. Djed, стейблкоин, использующий смарт-контракты, будет разработан и выпущен COTI Group в качестве первого официального стейблкоина в мире. Cardano экосистема.

Djed послужит альтернативным способом оплаты транзакционных сборов в блокчейне. Как первый из CardanoПротоколы децентрализованного финансирования (DeFi) скоро дебютируют в сети, а использование стейблкоина для выполнения транзакций обеспечит прозрачность и предсказуемость структуры комиссионных для пользователей. «Я считаю, что добавление стейблкоина Djed к Cardano Блокчейн значительно улучшит расчет транзакций на платформе », — сказал Шахаф Бар-Геффен, генеральный директор COTI Group.

Дата запуска стейблкоина Djed еще не объявлена. Но группа COTI будет работать совместно с Cardano Фонд для воплощения этого проекта в жизнь на блокчейне.

Изображение от Forbes, chart from TradingView.com