Последняя версия GMiner 1.33 поставляется с добавленной поддержкой AMD для майнинга BEAM (в настоящее время только под Windows), а также с улучшенной производительностью для Grin29 / Aeternity и исправлениями.

Фактически это фиксированный выпуск версии GMiner 1.32, который был быстро вызван из-за проблем с GRIN вскоре после того, как он стал доступен, на данный момент версия 1.33 работает нормально. Производительность, которую можно ожидать от майнера для BEAM (алгоритм Equihash 150,5), очень близка к тому, что lolMiner 0.7 alpha5 удается доставить, и оба майнера, кажется, работают нормально в отношении поддержки NieHash.

Производительность Cuckatoo 31 для добычи Grin все еще медленнее (почти вдвое), чем у последних Бминер 15.0 обеспечивает, хотя GMiner является более стабильным.

Для GMiner Nvidia CUDA miner требуется графический процессор Nvidia с возможностью вычислений CUDA 5.0 или более поздней версии, а также поддержка драйверов CUDA 9.0. Обратите внимание, что GMiner — это майнер с закрытым исходным кодом для графических процессоров Nvidia с бинарными файлами, доступными как для Windows, так и для Linux, а также встроенная программа платит разработчикам 2%.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Gminer v1.33 CUDA Equihash майнер …