Устойчивость альткойнов должна быть еще одной возможностью продать в соответствии с определением тренда 11 октября. Последующие подтверждения 29 октября положили крышку покупателям, даже если цены выравниваются. Но, если потери сегодня будут печататься, это может ухудшиться. На обратной стороне поток основополагающих принципов может стимулировать пары как IOT / USD, LTC / USD и даже EOS / USD выше ключевых уровней сопротивления, освобождающих держателей монет.

Давайте посмотрим на эти диаграммы

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

Участники рынка выбиваются. Это не медведи, а нерешительность, которая истощает импульс от быков, а также от продавцов.

Идя вперед, отсутствие движения за последние 24 часа означает, что наш последний торговый план EOS / USD действителен. Как таковой, мы ничего не можем порекомендовать, насколько торговля идет.

Из-за этого мы будем придерживаться нейтральной позиции, торгуясь только в том случае, если есть убедительный прорыв и выше 4,5 доллара. Однако, поскольку коррекция рынка была глубокой, возможно, мы увидим коррекцию выше максимумов сентября 2018 года, а затем 7 долларов США, вызвав оба набора бычьего трейдера.

Анализ цен LTC / USD

Трейдеры Биржи Биржи теперь могут торговать несколькими монетами, включая LTC против TrustToken, TUSD. TrustToken — это стабильная монета и альтернатива USDT.

Tether Limited, компания за USDT или Tether сталкивается с множеством встречных ветров, начиная от банковских проблем и проверки их резервов. Неразрешенные, трейдеры и держатели монет скептически относятся к кошельку USDT: USD, как утверждает компания. С другой стороны, Bokka Exchange — это мобильный крипто-шифрованный обмен, который поддерживает шесть монет и 13 популярных маркеров ERC-20.

Анализ цен LTC / USD

Между тем, то, что мы имеем на дневном графике, — это четкая борьба между покупателями и продавцами. Поскольку мы являемся чистыми медведями по парам LTC / USD с безопасными остановками на максимумах 29 октября, это займет много убедительных результатов, прежде чем мы вернемся к быкам.

Из нашего анализа цен продавцы должны распаковывать LTC на каждом высоком уровне, потому что медведи являются технически ответственными с точки зрения усилий и результатов.

Напротив, прибыль выше 55 долларов США освобождает эту позицию. Фактически, это могло бы начать путь к восстановлению цены в 2018 году в соответствии с правилами восстановления Фибоначчи.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Звездные лумы на шатком рынке, как правило, стабильны. В последний день он составляет менее 0,5%, а на прошлой неделе — медвежий. Но, даже когда цены задерживаются, наш нейтральный стенд быстро переключится на бычьего, если сегодня произойдет обратное падение потерь 29 октября.

Тогда агрессивные трейдеры могут загружаться на провалы в более низких временных рамках со скромными целями на уровне 30 центов. Во-вторых, если первое условие торговли проходит, то импульс может привести к всплескам выше 15 октября с высоким низким подтверждением быков в попытке с точки зрения результата.

Добавим, что к росту объемов и прибыли последнего сентября и продолжению в середине октября может стимулировать разворот на рынке выше рыночного рынка в четвертом квартале, увеличивая побои бычьего быка.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

Оказавшийся ниже 7 центов 29 октября предложил торговцам торговать по тенденциям 11 октября. Несмотря на новости о событиях Cardano и обновлениях от разработки, продавцы находятся в поул-позиции. Фактически они могли бы получить прибыль, если бы они сокращали каждый максимум в более низких временных рамках.

Причиной этого прогноза является то, что события 29 октября пробили ADA / USD ниже незначительной поддержки на 7 центов. Этот уровень удвоился по сравнению с 15 октября, означая, что произошел полный откат 15-го октября.

Однако консервативные трейдеры должны быть на боковой линии. Это происходит до тех пор, пока не появятся прорывы над малой линией сопротивления сопротивления и 9,5 цента в соответствии с нашим последним торговым планом ADA.

Анализ цен IOT / USD

Анализ цен IOT / USD

Добавив 1,2 процента за последний день, IOTA превзошла все монеты в топ-10. Большинство из этих монет постоянно оценивают в последний день, поскольку цены движутся горизонтально. Несмотря на это, прорывы над малой линией сопротивления сопротивления могли бы кормить быков, заставляя кратковременных агрессивных торговцев покупать на провалах с первыми целями на уровне 55 центов.

Из-за того, что установлены последние подсвечники, это, скорее всего, будет распечатано сегодня благодаря вчерашним более высоким максимумам, подтверждающим бычий бар 31 октября. Продолжая, наш последний торговый план IOT / USD действителен, и как только быки ралли прошли за 60 центов, риск — трейдеры могут покупать на откатах с первыми целями на 90 центов и выше.

Напротив, неспособность быков сплотиться над линией тренда сопротивления указывает на то, что рынок начинает двигаться вперед. В этом случае они должны разгружаться на месте с остановками выше максимумов 29 октября с первыми целями на 40 центов, а затем на 30 центов.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный IOT / USD Анализ цен: Altcoins регистрирует незначительные прибыли, Still Bearish впервые появился на NewsBTC.