• IOTA стабильный, до 1,3% в неделю
  • Успех Coordicide определит траекторию IOTA

Координация доминирует на форумах IOTA. После тестирования и внедрения платформа будет активно развиваться в среде IoT. Между тем IOTA стабильно, но в рейтинге ликвидности.

Ценовой анализ IOTA

Основы

Сообщество IOTA ликует из-за координации. Консенсус среди критиков и сторонников заключается в том, что валидатор транзакций в Координаторе действительно является центральной точкой отказа. Его простои могут серьезно подорвать экосистему IOTA.

В новой белой книге, объясняющей, как решение IOTA без блоков, отвечающее потребностям бесплатной экосистемы IoT в реальном времени, будет реализовывать решение, команда подчеркнула необходимость терпения.

Хотя сторонники описывают окончательную активацию как изменение игры, награждение и выделение достижений IOTA в области исследований, точная дата останется ориентировочной. До испытаний, подтверждающих, что опция работает так, как задумано.

Что наиболее важно, начальные тесты должны без тени сомнения продемонстрировать, что сеть безопасна с синхронизацией при согласовании, пиринге, обнаружении и подотчетности узлов. Как только эти тесты будут удовлетворительными, будет запущена основная сеть.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Предложенные идеи должны быть смоделированы и протестированы для разработки конкретных сетевых компонентов, которые, как мы чувствуем, уверены в развертывании в основной сети. Мы подчеркиваем, что некоторые из представленных здесь идей находятся в стадии разработки и, как таковые, не полностью реализованы. Поэтому они, вероятно, будут изменены, когда мы добьемся прогресса и проведем моделирование».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

ЙОТА

Вплоть до 17-го, IOTA стабильна на дневном и недельном графике соответственно. Несмотря на то, что цифровой актив торгуется в рамках бычьего пробоя после убедительного закрытия выше максимумов первого квартала 2019 года, теперь быки пытаются восстановить первоначальный импульс.

На графике IOT находится на ранних стадиях фазы возобновления тренда после распродажи 30 мая и подтверждения 3 июня. В результате вышесказанного, лучшая причина действий для агрессивных трейдеров — погрузиться в провалы.

В качестве альтернативы консервативные трейдеры могут дождаться полного восстановления потерь 30 мая. Таким образом, это означает, что после достижения максимума мая трейдеры могут с удобством покупать падения, стремясь к 65 центам или выше.

Технические индикаторы

В свете вышесказанного свечи мая и 3 июня закрепляют этот торговый план. Успех IOTA быков во многом зависит от силы основного импульса.

Если прорыв выше 55 центов или майского максимума с высокой долей участия, превышающей 22 миллиона, вероятность того, что быки вырастут до 65 центов или выше. И наоборот, потери ниже 40 центов могут привести к падению IOTA до 25 центов или ниже.