• IOTA понизился на 11,4 %
  • Координация и новый алгоритм повышения масштабируемости бычий

Ожидается, что к 2023 году индустрия Интернета вещей (IoT) вырастет до более чем 325 миллиардов долларов. Таким образом, Фонд IOTA готов извлечь выгоду из этого прогноза. Благодаря координации и улучшению существующего алгоритма цены IOTA могут скорректироваться вверх.

Ценовой анализ IOTA

Основы

Учитывая рост умных контрактов, футуристы настроены оптимистично. С миллионами, поддерживающими исследования и разработки, аналитики выпускают бумаги, подтверждающие мощь блокчейнов. Поэтому так легко понять, почему блокчейн доминирует в заголовках. Это разрушительно, несмотря на врожденные технические проблемы.

Все таки создатели IOTA пошли другим путем. Внедряя систему без блоков, которая по умолчанию масштабируема, они планируют захватить сектор IoT. Фонд IOTA, который, по оценкам, достигнет миллиардов долларов в ближайшие годы, готовится к этому светлому будущему. Тем не менее, есть выдающиеся проблемы.

В верхней части списка стоит вопрос централизации. Благодаря официальному документу, в котором подробно говорится об удалении Координатора, перспективы IOTA как инвестиции привлекательны для предприимчивых инвесторов. Тем не менее, это еще не все. IOTA Foundation разрабатывает новый алгоритм, который значительно улучшит производительность сети.

Чрезмерно, главная цель этого алгоритма — бороться с масштабируемостью, пресекать спам-атаки и, главное, бороться с перегрузкой. В газете Достижение справедливости в путанице с помощью алгоритма адаптивного управления скоростьюВ соавторстве с доктором Луиджи Вигнери, старшим научным сотрудником Фонда IOTA и одним из членов команды, планирующих внедрить Coordicide, новый алгоритм обеспечит турбонагнетание платформы в трех плоскостях.

Во-первых, он вводит возможность ставить IOTA. Во-вторых, он предлагает идею, требующую, чтобы каждая транзакция тратила ресурсы при решении головоломки с проверкой работы. В-третьих, при внедрении сложность сети должна быть прямо пропорциональна количеству транзакций, отправленных с течением времени.

Анализ свечей

ЙОТА

На момент написания статьи IOTA упал в рейтинге лидеров ликвидности и рыночной капитализации. Снижение на 11,4 % с закрытия прошлой недели, IOTA рискует регистрировать больше потерь. С другой стороны, краткосрочные и среднесрочные показатели актива в основном зависят от реакции в 40 центов.

IOTA удваивается в качестве основной поддержки в первом квартале 2019 года. Если сегодня или в ближайшие дни произойдет коррекция в сторону повышения, когда цены отскочат от 40 центов, вероятно, что быки IOTA возьмут на себя ответственность в фазе продолжения тренда до 55 центов, а затем и 90 центов.

В этом случае консервативные трейдеры должны покупать провалы, когда цены растут выше 50 центов, вызванных высокими объемами торгов. С другой стороны, любое падение ниже 40 центов может привести к падению IOTA до 25 центов.

Технический индикатор

В результате свеча 26 июня опережает этот торговый план. Любые бычьи цены, подтверждающие рост цен выше 50 центов, должны быть с высокой долей участия, превышающей 17 миллионов от 26 июня. Аналогичным образом, снижение цены — это спад ниже 40 центов, дифференцированный увеличением объемов торговли, превышающим 17 миллионов.