• Эфириум (ETH) понизился на 34 % по мере того, как медведи шагали вверх
  • Bitcoin Cash может быть использован для временного решения проблем масштабируемости Ethereum.

Виталик имеет дерзкий план интеграции Ethereum с Bitcoin Cash до полной активации ETH 2.0. Тем не менее, есть сопротивление со стороны некоторых сторон, большинство из которых против его идеи. В то же время, медведи находятся в полном дросселе, так как ETH падает на 34% после закрытия прошлой недели.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Независимо от того, как сторонники Ethereum пытаются проанализировать производительность платформы, все сводится к масштабируемости. Достигнуть идеального баланса и поставить галочки на всех клетках, удовлетворяющих требованиям трилеммы блокчейна, сложно.

Поэтому, пока сообщество разработчиков стремится к масштабируемым сетям, все дело в правильном выборе. В настоящее время Виталик и его команда выбрали децентрализацию и безопасность вместо масштабируемости. Ограничение как таковое не мешает менеджерам проектов собирать и запускать dApp с платформы. И Джозеф Любин в интервью сказал, что сеть, несмотря на проблемы, в некоторой степени масштабируется:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Джозеф Любин» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Итак, я думаю, что мы сейчас осуществляем много десятков тысяч децентрализованных транзакций в секунду в сети Ethereum. И еще один момент, который я считаю, это то, что мы получили всю эту масштабируемость для конкретных случаев использования ».[/perfectpullquote]

Таким образом, идея, которую выдвигает Виталик, отталкивает разработчиков Ethereum. Хотя это может сработать, учитывая недавние хард-форки Bitcoin Cash и их работу по расширению сети без использования второго уровня, как в биткойнах, его выбор не сулит ничего хорошего разработчикам. Фрэнсис Пулио сказал предложение Виталика — признание неудачи:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Фрэнсис Пулио» link=»» color=#336699″» class=»» size=»»]«Шиткойн достиг трехлетнего минимума по сравнению с биткойнами. Основатель практически объявил проект провальным сегодня, предложив унизительную интеграцию с BCash, чтобы отсрочить (пока не решенный) кризис масштабируемости ».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Эфириум ETH

В настоящее время сцена криптовалюты вся красная. Ведущими являются погружения периферийных альткойнов. По сравнению с ним показатели ETH, учитывая его ликвидность, хуже. Распечатывая двузначные потери за последнюю неделю, медведи несут полную ответственность.

Обратите внимание, что, несмотря на оптимизм, тот факт, что цены в настоящее время торгуются ниже уровня поддержки $ 230 и триггера на продажу, является знаком медведей. Таким образом, и в соответствии с предыдущими торговыми планами ETH / USD, каждый откат к 230 долларам, который является предыдущим уровнем поддержки, является возможностью выгрузить монету по более высоким ценам.

В идеале, и в типичном движении, лучшие возможности перезагрузки будут на уровне 190 и 150 долларов, если импульс продавцов будет высоким.

Технические индикаторы

Закрепление этого торгового плана — свеча быка 16 мая. С высокими объемами торговли в 822 тыс. Бар виден и лидирует. Таким образом, сигналом об окончании повторного тестирования станет широкомасштабная свеча быка, реагирующая либо на 170-190 долларов, либо на 150 долларов, что является апрельским минимумом, отличающимся высоким уровнем участия, предпочтительно превышающим 822 тысяч 16 мая.