Ethereum стал лидером недавнего всплеска, наблюдавшегося на совокупном рынке криптовалюты, и сумел преодолеть 190 долларов Этот восходящий импульс позволил ETH стереть большую часть своих недавних потерь, но спад среди других основных криптовалют может вызвать проблемы для его краткосрочного ценового действия.

Теперь многие аналитики отмечают, что они нацелены на восстановление ETH до 180 долларов, что приведет к снижению на 6% по сравнению с его текущими ценами.

Эфириум всплеск замедляется, так как крипто-рынки на дюйм ниже

На момент написания статьи Ethereum торгуется с повышением более чем на 1% по своей текущей цене в 191 доллар, что свидетельствует о значительном росте с недельных минимумов в 175 долларов.

Это повышение от недавних минимумов, безусловно, является бычьим знаком для криптовалюты, поскольку это сигнализирует о том, что его быки в настоящее время имеют большую силу, что может быть символом улучшения фундаментальной силы сети Эфириума.

Однако его недавний рост замедлился из-за спада на агрегированном рынке криптовалют, поскольку Биткойн не смог оставаться стабильным в регионе с серединой 10000 долларов и сейчас приближается к своему ключевому уровню поддержки в 10 тысяч долларов.

Что касается того, что этот спад BTC означает для краткосрочного ценового действия ETH, популярный крипто-аналитик в Твиттере Cantering Clark объяснил, что он наблюдает за двумя ключевыми уровнями, с целью повышения в 231 $ и краткосрочной целью снижения приблизительно в 183 $ , Теперь кажется, что посещение вышеупомянутой нижней цели, скорее всего, в ближайшей перспективе.

«Не интересует $ ETH, если мы не получим одну из двух ситуаций. Разрушение (1), которое происходит в 1,5-3 раза выше нормального ATR, будет мега-бычьим. Более низкая вероятность NT положительный результат для (2). Как я уже говорил, $ ETH лидировал на бычьем рынке и действовал как бета-акция с высоким уровнем бета по сравнению с $ BTC », — отметил Кларк, указывая на график ниже.

ETH пойман в узком торговом диапазоне

Кларк не одинок в своей несколько медвежьей краткосрочной оценке Ethereum, поскольку Trading Room, популярный криптографический аналитик в Твиттере, объяснил в недавнем твите, что они ожидают длинную ETH, когда он посещает от 180 до 182 долларов.

«#ETHUSDT — длинные короткие зоны. 203-206 Короткая зона. 180-182 Длинная зона. Играя на Range до большого прорыва », — объяснили они.

Поскольку Биткойн в настоящее время сталкивается с растущим давлением со стороны продавцов, весьма вероятно, что следующая цель Ethereum будет в области цен ниже $ 180.

Featured image from Shutterstock.