Основные моменты

  • Цена ETH нашла сильную поддержку около уровня 206 долларов США и восстановилась против доллара США.
  • Был разрыв над связывающей медвежьей линией тренда с сопротивлением на уровне $ 209 на часовом графике ETH / USD (передача данных через Kraken).
  • Пара в настоящее время продвигается выше к уровням сопротивления $ 212 и $ 214 в ближайшей перспективе.

Цена Ethereum торгуется в диапазоне против доллара США и биткойна. ETH / USD должен переместиться выше сопротивления $ 214, чтобы начать твердый восходящий ход.

Эфирный анализ цен

Было несколько медвежьих ходов ниже уровня $ 215 и $ 210 в цене ETH против доллара США. Пара ETH / USD дважды тестировала уровень поддержки в размере 206 долларов США. Тем не менее, покупатели добились успеха в снижении поддержки ниже поддержки в размере 206 долларов США. Цена составляла минимум $ 205, и она недавно оправилась выше 100-часовой простой скользящей средней. Был также разрыв выше 50% Fib retracement уровень недавнего спада с максимума в 214 долларов до максимума в 205 долларов.

Что еще более важно, произошел разрыв над связывающей медвежьей линией тренда с сопротивлением на уровне $ 209 на часовом графике ETH / USD. Пара теперь приближается к сопротивлению $ 212 и еще одной медвежьей линии тренда на одной диаграмме. Непосредственное сопротивление находится вблизи уровня отката Fibre 76,4% от недавнего снижения от максимума в 224 доллара до максимума в 205 долларов. Если есть разрыв над линией тренда, вероятность того, что цена может превысить высоту в 214 долларов. Успешное закрытие над сопротивлением в $ 214 необходимо для достойного восстановления в ближайшей перспективе.

Эфирный анализ цен ETH

Глядя на график, цена ETH хорошо торгуется над областью поддержки $ 206. Сказав это, покупатели должны взять под свой контроль свыше 212 и 214 долларов США для дальнейшего роста на предстоящих сессиях.

Ежечасный MACDMACD хорошо помещается в бычьей зоне.

Почасовой RSIRSI в настоящее время значительно выше 50 уровня.

Основной уровень поддержки — 206 долларов США

Основной уровень сопротивления — $ 214

Опубликованный анализ цен Ethereum: ETH / USD Бычьи выше $ 214 появились на NewsBTC.