Основные моменты

  • Цена ETH торгуется выше и сломала уровни сопротивления $ 215 и $ 220 по отношению к доллару США.
  • Вчерашний подсчет ключевого прорыва был пробит с сопротивлением на уровне 208 долларов США на часовом графике ETH / USD (передача данных через Kraken).
  • Пара торгуется на уровне $ 223, и она остается хорошо поддержанной на провалах около $ 216.

Цена Ethereum поднимается выше по отношению к доллару США и биткойну. ETH / USD нарушило важное сопротивление 215 долларов США, чтобы двигаться дальше в бычьей зоне.

Эфирный анализ цен

В последнее время наблюдалась небольшая коррекция вниз от максимума в 216 долларов в цене ETH против доллара США. Пара ETH / USD торговалась ниже и проверила зону поддержки $ 205-206, которая предотвратила снижение. Была сформирована база, и цена начала новый восходящий ход. Был приличный отскок, и цена сломала уровень сопротивления в $ 212 и $ 215. Этот шаг был таким, что цена торговалась до нового еженедельного максимума выше 220 долларов США, и в настоящее время он значительно превышает 100-часовую простую скользящую среднюю.

Во время роста вчерашний подсчет ключевого прорыва был пробит с сопротивлением на уровне 208 долларов США на часовом графике ETH / USD. Цена торговалась выше 223 долларов, и в настоящее время она отступает на несколько пунктов. Первоначальная поддержка — это уровень отката Fib на уровне 23,6% от последней ножки от минимума в 206 долларов до 223 долларов. Существует также соединительная линия бычьего тренда с поддержкой на уровне 216 долларов США на том же графике. Если есть расширенная коррекция, цена может протестировать $ 214 или 50% Fib retracement уровень последней ножки от минимума $ 206 до $ 223.

Эфирный анализ цен ETH

Глядя на график, цена ETH торгуется с большой силой, и кажется, что провалы около $ 216 или $ 215 остаются хорошо поддержанными. С другой стороны, покупатели могут ориентироваться на уровень в $ 230 в краткосрочной перспективе.

Ежечасный MACDMACD хорошо помещается в бычьей зоне.

Почасовой RSIRSI теперь находится рядом с уровнями перекупленности.

Основной уровень поддержки — 215 долларов США

Основной уровень сопротивления — $ 230

Сообщение Ethereum Анализ цен: ETH / USD преодолевает ключевое сопротивление, $ 230 Далее? появился на NewsBTC.