Моменты FOMO

Еще больший импульс в середине недели продвигает рынки выше; Биткойн Наличные гонки впереди, Zcash, XRP и ETH преуспевают.

Рынки находятся в движении. Вчерашний импульс вырос во время азиатских торгов в среду утром, и общая криптовальная капитализация впервые превысила $ 220 млрд за почти месяц.

Биткойн проснулся и переключил передачу, поднявшись на 1,4% в день до 6 515 долларов. Скачок произошел два часа назад, когда BTC добавила почти 100 долларов в одном движении. Объем торгов увеличился почти на миллиард долларов и сейчас составляет чуть менее 5 миллиардов долларов в день.

Эфириум также поднялся из своего оцепенения и сместился на 5,5% в день до 220 долларов. Это самый высокий уровень ETH в течение четырех недель. Объем торгов вырос почти на 25%, поскольку он продолжает удерживать второе место от XRP, которое закрывается.

В первой десятке Биткойн Кэш прибивает его почти на 11% в день, беря BCH почти до $ 620. Этот подъем был предсказан из-за предстоящей жесткой вилки и распределения монеты. Твердые прибыли были замечены XRP, добавив 6% в день до $ 0,536, Stellar закрылся с 5,5%, взяв XLM до $ 0,222. EOS и Cardano составляют более 4%, а Monero — единственный нерабочий на данный момент.

Хорошая прибыль также в первой двадцатке с Zcash лидирует на 7% до $ 130. Neo, Ethereum Classic и Nem сегодня хорошо справляются с получением более 5%.

Следуя биткойн-кассам, самые лучшие альткойны в топ-сто сейчас — Holo, Aurora, Qtum и MOAC, и сегодня они добавили 7-8 процентов к своим ценам. Однако Nexo и Ravencoin все еще падают, теряя 3-4 процента, когда все их братья и сестры делают движения в противоположном направлении.

Общая крипто-рыночная капитализация продемонстрировала наибольший прирост за три недели, а 3,8% — до 220 млрд долларов. За последние 24 часа было добавлено более 7 млрд. Долл. США и более 16 млрд. Долл. США за последние семь дней. На недельном графике начался ровный подъем, есть ли, наконец, быки?

Преобладание биткойнов продолжает снижаться, в основном за счет BCH и XRP, в настоящее время он составляет 51,5%.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Опубликованное обновление криптовалютной почты: криптографическая маржа криптоохвата достигает ежемесячного максимума на NewsBTC.