Эндрю Вонг, исполнительный директор International Digital Currency Markets, один из ведущих мировых криптообменников, считает, что потенциал Stellar игнорируется энтузиастами и инвесторами.

Эндрю Вонг, который работает управляющим партнером на международных цифровых валютных рынках, утверждает, что сеть Stellar вместе с монетой Lumens (XLM) может с комфортом обрабатывать 90 процентов потребностей пользователя в смарт-контрактах. Он также утверждал, что он может обрабатывать в 100 раз больше транзакций в секунду, чем Ethereum, — и все это достигается при более низких затратах.

Размышляя о состоянии отрасли прямо сейчас, г-н Вонг полагает, что это может произойти за многие годы до того, как начнут появляться рыночные маркеры. Он до сих пор прогнозирует «свободный для всех», то есть есть возможность для новой монеты занять и установить господство.

Он считает, что значительный рост криптографического мира еще далек от завершения и предсказал, что это будет иметь место не менее пяти лет. Исполнительный директор считает, что нынешние крупные игроки, такие как Ethereum и Bitcoin, по-прежнему будут около 2023 года, а также так называемые altcoins, которые пытаются завоевать популярность среди пользователей.

Проблемы преодоления

По всем обещаниям, которые приносит криптовалюта, г-н Вонг полагает, что впереди в отрасли большие проблемы.

Во-первых, он указал на удобство использования — и предсказывает, что массовое принятие криптоконверсий будет по меньшей мере на десять лет.

Г-н Вонг говорит, что это отчасти из-за проблем масштабируемости, которые постоянно угрожают блокировке и крипто-замедлению времени, необходимого для завершения транзакций, как серьезный барьер для входа для предприятий, обеспокоенных тем, сможет ли цифровая экономика для поддержки их роста. Другая причина связана с доступностью криптографии — цифровые маркеры часто считаются слишком трудными для использования для населения в целом.

Тем не менее, он полагает, что некоторые монеты имеют много обещаний и возможностей, — и изложил два, что он следит за большими игроками на будущее: проект Dero и Ravencoin (или RVN для краткости).

Изменения рынка

Конечно, крипто-мир никогда не был хорош в том, чтобы сидеть спокойно, — и г-н Вонг говорит, что предприятия и потребители должны приложить усилия для некоторых крупных изменений в ближайшие годы.

Прежде всего, ИДКМ управляющий партнер считает, что регулирование будет играть более значительную роль в отрасли в будущем. Тем не менее, он подчеркнул, что дополнительные правила и надзор имеют потенциал, чтобы быть хорошей вещью, пока «это не удушающее нововведение».

Г-н Вонг считает, что, когда дело доходит до нормативных вопросов, произойдет обратное. Он оптимистичен в отношении стран по всему миру, которые начинают жестоко конкурировать за счет благоприятной политики, направленной на привлечение капитала и талантов для создания магазина в своей стране.

Что бы ни случилось, он предсказывает, что первоначальные предложения монет (ICOs) скоро будут подвергаться большему надзору, в то время как централизованные биржи будут сталкиваться с более жестким контролем, когда речь заходит о проверках «знай своего клиента», которые они выполняют для новых пользователей.

Заглядывая вперед

В целом г-н Вонг говорит, что это все же хорошее время для криптографии — особенно для предпринимателей, которые хотят начать собственное предприятие. С сильным прогнозируемым ростом он рассматривает текущие рыночные условия, способствующие разработке практических приложений и закладывая основу для прочного бизнеса.

Г-н Вонг работал семь лет в качестве трейдера в JPMorgan, прежде чем он присоединился к IDCM. Один из лучших в мире криптообмен с точки зрения объема торгов, IDCM обещает предложить глубокую ликвидность и безопасную и стабильную инфраструктуру благодаря выделенному холодильному решению. Он поддерживает снятие средств в долларах США и гонконгских долларах и поддерживает заемные стратегии торговли и алгоритмические стратегии для более продвинутых инвесторов.

Образ: Pixabay

Эксперт по Exchange Crypto Exchange: монета, в которой Enthusiasts Overlooking появилась впервые на NewsBTC.