Следуя за устаревшими рынками, Ethereum и XRP претерпели сильные коррекции за последнюю неделю. Однако, по мнению аналитика, цена ETH может вскоре вырасти выше 400 долларов.

Это происходит потому, что аналитики подтвердили, что фундаментальные показатели ETH более оптимистичны, чем когда-либо. Эти основы включают постоянное развитие децентрализованных финансов и развитие решений для масштабирования, таких как ETH2.

Этот фрактал XRP предполагает, что пришло время для восстановления Ethereum

Один криптоаналитик заметил 22 сентября, что Ethereum намерен в ближайшем будущем подняться выше 400 долларов, если он будет следовать траектории XRP.

Аналитик общий график ниже, которая предполагает, что движение цены XRP опережает Ethereum. Если эти отношения продолжат развиваться, ETH по текущим ценам подскочит до уровня 400 долларов и выше, после чего он отклонится.

«#XRP и #Ethereum: кое-что, за чем я следил, и почему я так долго искал на этом провале #ETH. Аналогичное движение цены и уровни соблюдаются между двумя графиками. В последнее время XRP немного опережает BTC и ETH на пути вверх и вниз ».

Образ

Спенсер Нун, глава DTC Capital, недавно заметил по этому поводу:

«Крипто-рынки сегодня красные. Но большинство инвесторов сходятся во мнении, что это макроэкономическая политика; не криптовалютный. Основы для $ BTC $ ETH и $ DEFI на самом деле никогда не выглядел лучше. Некоторые будут BTFD. Другие будут расширяться. Я ожидаю, что оба будут щедро вознаграждены ».

С чисто технической точки зрения разработчики недавно подтвердили, что обновление ETH2 остается рядом. Аналитики считают, что обновление значительно повысит жизнеспособность Ethereum, поэтому важно, чтобы он двигался вперед.

Афри Шоэдон, известный разработчик Etthereum, недавно заявил по этому поводу:

«Цепочка маяков Ethereum 2.0 будет запущена в ноябре, если мы не обнаружим серьезных ошибок в клиентах или протоколе. Я нахожусь между Виталком и Джастином с моей оценкой здесь, я не думаю, что нам обязательно нужно отложить Ethereum 2.0 до 2021 года, если мы не обнаружим критических проблем. Мы находимся на пути к запуску в конце 2020 года ».

Тем не менее, вокруг ETH2 есть некоторая неопределенность из-за проблем безопасности, которые обсуждаются некоторыми в космосе.

Изображение от Joshua Gresham on Unsplash
График от TradingView.com