• Последнее достижение DYDX может дать луч надежды инвесторам, ожидающим дальнейшего роста.
  • Киты фиксировали прибыль, но преобладающий спрос ограничивал падение.

Платформа DeFi dYdX (DYDX) завершила июнь примечательным объявлением. Сеть отмечает успешное развертывание своей новой общедоступной тестовой сети, отмечая важную веху.



Как и в большинстве децентрализованных сетей, запуск общедоступной тестовой сети знаменует собой начало возможностей для участников. DYDX ожидает, что разработка проложит путь к новым возможностям роста в будущем.

Разработка происходит в подходящее время, когда рынок криптовалют восстанавливается после проблем 2022 года. Это означает, что DYDX может воспользоваться более высокая вероятность успеха когда DeFi восстанавливается.

Выиграет ли токен DYDX от публичного запуска тестовой сети?

Тестовая сеть поможет оценить уровень полезности, но не обязательно напрямую повлияет на цену DYDX. Тем не менее, запуск тестовой сети знаменует собой позитивное развитие сети и потенциально может вызвать оптимистичные настроения.

График цен DYDX очень похож на большинство других популярных криптовалют. Это произошло потому, что большинство из них двигались в тандеме с Bitcoin (BTC), отсюда и корреляция. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что дно было достигнуто 10 июня, в отличие от большинства других монет, которые достигли дна в середине июня.

Ценовое действие DYDX

Источник: TradingView

Один токен DYDX обойдется вам в 1,94 доллара на момент публикации. Цена представляет собой потенциал роста на 42% по сравнению с самой низкой ценой в июне. Его MFI уже был перекуплен, в то время как его RSI недавно поднялся выше средней точки. Но сможет ли DYDX сохранить больший потенциал роста, особенно с учетом последнего рубежа? Возможно, некоторые из его сетевых показателей могут дать некоторое представление.

Социальное доминирование DYDX в последние несколько дней росло. Это означает, что токен привлек больше внимания потенциальных покупателей. Однако стоит также отметить, что за последние четыре недели предложение, удерживаемое топ-адресами, упало.

Социальное доминирование и предложение DYDX принадлежат топ-адресам

Источник: Santiment

Более низкое предложение, удерживаемое ведущими адресами, подтвердило, что киты получают прибыль. Показатель реализованной прибыли за 30 дней подтвердил это, учитывая, что сейчас он находится на самом высоком уровне за последние четыре недели.

Реализованная прибыль представляет собой актуализированную прибыль после продажи. Трейдеры DYDX также должны иметь в виду, что активные адреса достигли пика на последнем развороте и с тех пор замедлились.

DYDX реализовал ограничение и активные адреса

Источник: Santiment



DYDX по-прежнему сохраняет рост, достигнутый после июньских минимумов. Это означает, что у него, вероятно, будет больше возможностей для роста, особенно если ему удастся заручиться большим доверием инвесторов благодаря запуску общедоступной тестовой сети.