Chainlink в настоящее время торгуется по цене 27,32 доллара США на основе ценовых данных от coinmarketcap.com. Согласно данным @intotheblock, в настоящее время актив находится под серьезным барьером предложения.

Почему барьер предложения может привести к падению цены LINK?

В / Из денег по цене || Источник: Твиттер

История транзакций в сети LINK показывает, что более 23 тысяч адресов купили более 74,5 миллионов LINK на сумму от 28,5 до 29,4 долларов США. Этот график показал, что эта значимая область интереса может быть уровнем сопротивления и не дать цене LINK пересечь уровень 27 долларов на основе данных с coinmarketcap.com.

Основываясь на этом графике, смена рук может увеличить давление продавцов и не дать цене подняться выше текущего уровня. В то же время диаграмма распределения HODLer от intotheblock показала, что нисходящее давление позади Chainlink усилилось за последние 4 дня.

Почему барьер предложения может привести к падению цены LINK?

LINK Киты перераспределяют активы || Источник: IntoTheBlock

Согласно приведенной выше диаграмме, более 100 китов LINK, HODL с суммой LINK на сумму до 2,8 миллиона долларов, либо покинули сеть, либо перераспределили свои активы, что представляет собой падение цены LINK на 3,5%.

За последние 24 часа объем торгов упал более чем на 22%, и это падение может в конечном итоге привести к дальнейшему падению цены LINK ниже уровня 20 долларов, поскольку киты, HODLеры перераспределили свое богатство. Либо это приведет к массовой распродаже, когда HODLers накапливают, покупая провал, либо распродажа приведет к падению цены ниже уровня 20 долларов с дальнейшим падением объема торгов до конца недели.

Цена упала более чем на 10% за последнюю неделю с 30,66 доллара. С уровня выше 30 долларов до 27 долларов рыночная капитализация упала почти на 1 миллиард долларов, и это произошло, когда была поддержка на уровне 27 долларов. С перераспределением LINK от китов и сильных рук к HODLers, которые могут продавать, увеличению ликвидности на биржах и усилению давления продавцов, вероятно, что цена может упасть быстрее.

LINK — не единственный альткойн, попавший в затруднительное положение, топ-токены DeFi и другие в среднем диапазоне капитализации отметили аналогичную консолидацию и переход собственности от китов к HODLers. Хотя существует вероятность того, что цена может восстановиться, если HODLers продолжат удерживать LINK, вместо того, чтобы вводить ее на спотовые биржи, вполне вероятно, что может произойти дальнейшее резервирование прибыли, пока она продолжает торговаться выше 27 долларов, и это указывает на предстоящее падение. в цене на этой неделе.