Отказ от ответственности: результаты следующего анализа являются единственным мнением автора и не должны рассматриваться как инвестиционный совет.

  • После свечного паттерна утренней звезды XRP пересекла 200-дневную EMA
  • Ripple-SEC обновление
  • XRP увидел восходящий тренд в росте своей сети

XRP наконец, прекратил свое боковое движение, когда покупатели пробили отметку в 0,38 доллара, спровоцировав солидный бычий рост на фоне прогресса в судебном процессе SEC. Следовательно, XRP зарегистрировал возврат более 58%, чтобы протестировать свой основной уровень сопротивления около 200 EMA (зеленый).

Когда пыль в его судебном процессе с SEC, казалось, осела, положение альткойна казалось шатким около его 200 EMA. Эта скользящая средняя вместе с ее непосредственной поддержкой линии тренда (белая, пунктирная) может сыграть жизненно важную роль в оценке XRPблизкую к среднесрочной траектории.

Во время печати, XRP торговался по $0,4755.

XRP выше своей 200-дневной скользящей средней, сможет ли она удержаться?

Источник: TradingView, XRP/USDT

Сжимаясь в диапазоне от 0,3 до 0,38 доллара в течение более трех месяцев, полосы Боллинджера (BB) выявили низкую волатильность, поскольку цена изо всех сил пыталась пробиться далеко от базовой линии (голубой) BB.

После ожидаемого отскока от базового уровня в 0,3 долл. coin была свидетелем свечи бычьего поглощения, которая заложила основу для экспоненциального ралли. Полученные эффекты привели XRP чтобы, наконец, прорваться к высокой волатильности и подняться выше барьеров скользящей средней.

Альткойн стал свидетелем бычьей структуры, похожей на флаг, в то время как двухнедельная поддержка линии тренда на дневном таймфрейме.

Падение ниже 200 EMA и поддержки линии тренда может открыть двери для краткосрочной коррекции. Продавцы попытаются повторно протестировать базисную линию BB около диапазона 0,42–0,43 доллара.

Однако отскок от диапазона 0,45–0,47 доллара может продлить продолжающийся бычий рост. В этом случае первое серьезное сопротивление будет находиться в районе 0,512 доллара. Кроме того, в последнее время объемы покупок превысили объемы продаж, что указывает на небольшое краткосрочное преимущество для покупателей.

Ripple-Хроника ТРЦ

29 сентября судья Торрес отменен возражение SEC против отклонения судом ходатайства SEC о защите документов, связанных с речью Уильяма Хинмана, в соответствии с конфиденциальностью адвоката и клиента.

Хотя это может усилить оптимистичные настроения инвесторов, раннее заключение казалось маловероятным до конца этого квартала.

XRP отметил всплеск его тяги

Источник: Santiment

XRPрост сети резко вырос с начала этого месяца. Кроме того, казалось, что цена показала относительно высокую чувствительность к этому показателю за последние несколько недель.

Продолжающийся восходящий тренд на этом фронте наряду с обновлениями по делу SEC может значительно повлиять на настроения в отношении coin и, наконец, его цена.

Несмотря на то что XRP казалось бы, возобновились настроения, триггеры и цели покупки/продажи останутся такими же, как обсуждалось выше.

Наконец, трейдеры должны учитывать Bitcoinдвижение и его влияние на более широкий рынок, чтобы сделать прибыльный шаг.