• Биткойн (BTC) снизился на 6,8 %
  • Системно стабильный, цены BTC будут продолжать колебаться благодаря компромиссу Накамото

Колебание цен является синонимом биткойна. Резкий взлет и падение в конце этой недели отличали самый ценный актив мира от фиатных. Тем не менее, он постепенно превращается в накопитель стоимости и уровень поселения, что делает его бесценным. Несмотря на это, цены чувствительны и могут упасть до 9500 долларов или ниже в ближайшие дни.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Криптовалюты и Биткойн, в частности, являются встречными продуктами нынешних финансовых систем. Системно, бумажные валюты нестабильны. С учетом ущерба от Великого финансового кризиса Сатоши Накамото создал альтернативную монету.

По мнению аналитиков, Биткойн является односторонним и стремится удовлетворить одну насущную потребность, которая не встроена в традиционные финансовые системы. Постоянно маневрируя и создавая антидоты для решения возникающих проблем, связанных с риском колебания спроса на наличные деньги, системы Fiat стабильны с точки зрения ценообразования. Именно поэтому валюты, такие как доллар США и даже евро, являются резервными валютами из-за их ограниченных колебаний цен.

Введите Биткойн. Управляемый математикой, самый ценный цифровой актив в мире невосприимчив к сторонним нарушениям. Безопасная и привлекательная благодаря растущей осведомленности масс и непревзойденному уровню децентрализации, сеть Биткойн имеет ошеломляющий успех.

Однако, похоже, что архитектура Сатоши отдает приоритет стабильной базовой сети над состоянием цен на активы. Это был компромисс, и он будет продолжаться до тех пор, пока система Биткойн не имеет центральной власти.

С другой стороны, появляющиеся монеты в виде Libra в Фейсбуке привносят стабильность цен. Жизненно важные, как они есть, они чувствительны к системным недостаткам систем Fiat благодаря их привязке.

Анализ свечей

Биткойн BTC

Чрезмерно, BTC цены повсюду. Охладившись и откатившись от максимума этой недели, медведи могут форсировать ликвидацию в ближайшие дни. Может показаться непривлекательным, что это исправление необходимо и в какой-то степени неизбежно. Легко понять почему.

BTC был в ударе. Из графика видно пиковые цены, где быки все еще находятся под контролем. В результате этого обзора $ 11 200 — надежная поддержка. Все, что нужно, — это твердое снижение и закрытие ниже этой отметки в качестве коррекции чрезмерного расширения 26 июня.

Любая фирма, закрывшаяся с большими объемами торгов, подтверждает модель разворота медвежьего бара с 26 по 27 июня, которая задает темп на уровне 9 500 долл. США и даже 7500 долл. США, если предположить, что откат глубоко

Технический индикатор

Лидером этого торгового плана является медвежий бар 27 июня. Сопутствующие объемы торговли невелики: 77 тыс. Против 82 тыс. 26 июня. Поэтому для возобновления трендового бычьего тренда подъемы выше максимума 26 июня должны быть с высокой долей участия, в идеале превышающей 82 тыс.