• Ripple консолидации с крышками на 40 центов
  • После Kava и Switch, AMA Стефана Томаса может повысить цены XRP

Coil — это платформа для ведения блога, позволяющая монетизировать контент, поощряя создателей XRP или USD. Это творение Стефана Томаса, бывшего сотрудника Ripple. В сеансе AMA сообщество ждет драгоценных камней, которые, вероятно, подстегнут участие, в результате чего XRP превысит 40 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Стефан Томас, бывший технический директор Ripple и технический директор InterLedger Protocol, держать сессия «спроси меня что-нибудь» (AMA) 30 маяго, Находясь в Reddit, будет интересно услышать, что основатель Coil говорит о своих планах. AMA будет через несколько дней после того, как лаборатории Kava объявят о запуске Switch.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Switch обходит проблемы традиционных DEX, используя новое решение: потоковые микроплатежи, которые работают, перемещая мелкие кусочки по частям до тех пор, пока не завершится полная оплата или сделка».[/perfectpullquote]

В это время Дэвид Уолш, старший веб-разработчик и разработчик программного обеспечения в Mozilla, тестирует Coil. Откровение спустя пять лет после того, как он создал учетную запись. Это понятно. Дэвид — педагог и регулярно ведет блоги.

С другой стороны, цель Coil — вознаградить создателей контента, запустив свою бета-платформу в начале мая. Платформа блогов включает дополнительную ежемесячную подписку на 5 долларов, которая платит создателям контента при просмотре подписчиков.

Анализ свечей

Ripple XRP

На момент написания статьи XRP переходил из рук в руки на 38 центов. Он постоянен по отношению к доллару США и находится в более широком торговом диапазоне 10 центов. Хотя трейдеры ожидают более высоких максимумов в соответствии с недавним выравниванием свечи и трендом, установленным на бычьем баре сентября 2018 года, XRP находится под давлением.

Давление ликвидации связано с фундаментальными факторами, а также с ценовым действием. Обратите внимание, что покупателям еще предстоит очистить отметку в 40 центов, так как это уже шестой месяц. Тем не менее, вполне вероятно, что прорыв выше 40 центов (или ниже 30 центов) подстегнет участие.

Если произойдет всплеск, вероятность того, что XRP достигнет максимума за декабрь 2018 года около 50 центов. Это будет праймер для 80 центов, особенно если в прорывном баре отмечается всплеск участия. Тем не менее, до этого агрессивные трейдеры должны накапливаться на спадах с сетками безопасности ниже 34 центов, нашей незначительной линией поддержки.

Технические индикаторы

Хотя бары 14-го и 15-го мая бросаются в глаза, бычий бар 19-го мая — это то место, где консолидируется ценовое движение XRP / USD. В среднем его объемы составляют 56 миллионов. Тем не менее, это широкий и бычий.

Поэтому, для продолжения тренда, любой бычий бар, сигнализирующий о продолжении тренда на покупку и закрытии выше 40 центов, должен продвигаться с объемами торгов выше 56 миллионов.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock