Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

Binance Монета [BNB] занял 7-е место в CoinMarketCap и был крупнейшим биржевым токеном по рыночной капитализации. С начала 2021 года он продемонстрировал огромный рост. Медвежий рынок прошлого года показал coin упадет с 650 долларов в ноябре 2021 года до 200 долларов в конце июня.

Binance также был сильным, и большинство аналитиков ожидают, что эта тенденция сохранится. Годы в будущее, BNB может быть одним из гигантов экосистемы. Однако в следующем месяце картина была не столь радужной.

BNB- 1-дневный график

короткий Binance Монета 300 долларов?  Вот как BNB может двигаться вперед

Источник: BNB/USDT на TradingView

Зоны поддержки и сопротивления были отмечены голубым и красным цветом соответственно. В середине мая и начале августа отметка в 336 долларов решительно отразила бычьи усилия. Кроме того, уровень в 300 долларов был психологически важным. Следовательно, регион вокруг него может стать огромным полем битвы в книге заказов, поскольку быки и медведи борются за контроль.

На момент публикации медведи удерживали эту территорию. Ранее в этом месяце попытка покорить высоту в 300 долларов была отброшена, и было проведено повторное тестирование зоны в 260 долларов. Структура рынка также была медвежьей Binance Монета с августа, когда отметка в 300 долларов перевернулась к сопротивлению.

Эта предвзятость сохранится в ближайшие недели. Продать, когда BNB достиг 300 долларов, и ищите возможности для покупки около 260 долларов.

BNB- 12-часовой график

короткий Binance Монета 300 долларов?  Вот как BNB может двигаться вперед

Источник: BNB/USDT на TradingView

Структура рынка на старших таймфреймах была медвежьей Binance Монета. Это означало, что на 12-часовом графике трейдер может искать возможности для продажи. Блок медвежьих ордеров сформировался около отметки в 300 долларов, снова выделенной красным цветом.

Слияние ключевого уровня с блоком ордеров H12 предполагает, что короткие позиции с высокой вероятностью могут появиться в ближайшие дни. Индекс относительной силы (RSI) был на уровне 55, что было слабым бычьим сигналом. Это было ответом на отскок от 260 долларов.

Awesome Oscillator (AO) еще не поднялся выше нулевой отметки и показал небольшой медвежий импульс. Линия накопления/распределения (A/D) имела восходящий тренд с июня, но в последние две недели оставалась неизменной.

Вывод

Ценовое действие сильно намекало на возможность продажи на отметке в 300 долларов. Движение за этот уровень изменило бы долгосрочную структуру на бычью. Тем не менее, с Bitcoin ниже уровня сопротивления $19,6 тыс., осторожность на следующей неделе была оправдана.

Движение выше 20 тысяч долларов может помочь Binance Монета также ломает свое сопротивление. Такой сценарий сведет на нет медвежьи идеи, представленные в этой статье. До тех пор цели снижения будут составлять 260 и 240 долларов после повторного тестирования региона 300 долларов.