Нельзя отрицать, что сектор недвижимости созрел для крупной реконструкции. Высокие цены на входные билеты, что существенно мешает полноценному включению в этот сегмент. Получив возможность вводить новшества, LABS Group представила экосистему, построенную на основе технологии блокчейн, что сделало недвижимость бесконечно более ликвидной, инклюзивной и доступной для инвестиций. Те, кто думал, что инвестирование в оффшорную недвижимость через REIT не в их силах, теперь могут выбрать путь через токен LABS, чтобы инвестировать в международную недвижимость по своему выбору. LABS уже вызвала огромный интерес со стороны венчурных капиталистов, инвестиционных фирм и постоянных пользователей, которые уже собрали более 2 миллионов долларов на аукционе NFT. Ниже мы рассмотрим некоторые из причин, по которым LABS превосходит все другие текущие варианты инвестиций в недвижимость.

Почему кто-то должен инвестировать в LABS?

Чтобы сделать портфели недвижимости инклюзивными для всех групп доходов и национальностей, LABS Group представила концепцию дробных инвестиций в интересах пользователей. Используя эту новую структуру, любой может принять участие, всего за 100 долларов, чтобы купить недвижимость в различных престижных местах по всему миру. При этом, если у вас есть несколько тысяч долларов для инвестирования, вы можете диверсифицировать свои инвестиции в недвижимость с помощью токена LABS для получения сложной доходности по всему миру. То, что раньше было возможно только через REIT с высокими входными ценами, LABS Group сократила их до доли стоимости для большей инклюзивности для всех. Вдобавок ко всему, IDO LABS также принесет множество других преимуществ для их инвесторов и первых пользователей.

Чем полезны первые последователи

IDO LABS Group будет запущена 15 марта 2021 года в 30:00 по всемирному координированному времени на Uniswap DEX. Любой желающий может поставить свой ETH в пул ставок MANTRA DAO и получить токен LABS LP после запуска. Эти токены LP будут использованы для участия в розыгрыше, в котором держатели токенов смогут выиграть роскошный курортный отель в Таиланде, iPhone 12 Pro или Home Pode Minis. Кроме того, победители в области гостиничной недвижимости также могут сдавать или сдавать в аренду свою собственность за прибыль от арендаторов, увеличивая ценность этого и без того потрясающего приза. Учитывая, что LABS Group уже сотрудничает с Bitmart, Oriental Pearls, Black Manta, Centrifuge и Enjin, эти главные имена в области блокчейнов вызвали дальнейшее доверие к этому проекту токенов недвижимости. В сотрудничестве с некоторыми из наиболее известных сетей в области технологий распределенного реестра, LABS готовится представить платформу, которая может коренным образом изменить взгляд на индустрию инвестиций в недвижимость.