В последнее время спекуляции по поводу предстоящего альтсезона были самой актуальной темой в криптосообществе. Но в чем именно то же значение?

Как сообщалось ранее AMBCrypto, сокращающееся доминирование Биткойна уже некоторое время является предметом разговоров в городе. На момент написания, например, курс доминирования биткойнов (BTC.D) стоял под 42,03%, согласно TradingView. На фоне такого открытия ожидания, связанные с ралли альткойнов, обязательно увеличатся еще больше.

Калео, широко известный трейдер и аналитик, является одним из тех, кто раздувает такие ожидания: сторонник криптовалюты недавно прокомментировал свои заоблачные ожидания от Litecoin (LTC), Binance Coin (BNB) и EOS в серии твитов.

Litecoin (LTC)

Согласно его оптимистичному рассказу о LTC, Калео прогнозируемый огромный скачок цен в сторону 2000 долларов. Однако следует отметить, что он сказал, что довольствуется отметкой 1000–1200 долларов. Кроме того, он покупал данную монету каждый день, пока она стоила менее 500 долларов.

Источник: Калео |Твиттер

Его твит гласил:

«Вот почему я покупаю спотовую Litecoin каждый день, она меньше 500 долларов».

По сравнению с показателями бычьего бега LTC в 2017 году, последние графики альткойнов также отражают аналогичный бычий тренд. Следовательно, LTC может превысить отметку в 1000 долларов, как только выйдет на уровень безубыточности.

Калео не единственный. Фактически, еще один сторонник криптовалюты ехал тот же поборник LTC, выдвинувший свой подход.

Litecoin, серебро по отношению к золоту BTC, за последние 10 дней вырос на 46%. Однако на момент написания это было в конце цены исправление около -13,97% за последние 24 часа.

Монета Binance (BNB)

Следующим в его списке покупок была собственная криптовалюта Binance — BNB.

Что касается вышеупомянутого твита, уровень безубыточности в 680 долларов может сигнализировать о входе BNB в открытие цен. После этого аналитик ожидает, что цена «быстро ускорится».

в последние 24 часа тем не менее, рост BNB претерпел небольшую коррекцию вниз от торговли на уровне цен в 650 долларов до отметки 627 долларов, т.е. -6,82% отклонить.

EOS

Наконец, трейдер рассказал о флагманской криптовалюте EOS, которая, по его словам, «не приблизилась к своим историческим максимумам (ATH) предыдущего бычьего цикла».

Здесь он пошел другим путем, чтобы подтвердить свой анализ.

Он сравнил анализ ценового действия EOS с анализом ETC, поскольку эта монета недавно продемонстрировала аналогичный рост за последний месяц. В твите под названием EOS против.

«После того, как ETC начал прорыв, он накапливался ниже своего предыдущего ATH, прежде чем выстрелить прямо мимо него. Структура графика EOS очень похожа. Я не ожидаю, что он остановится на минимальном уровне в 20 долларов, когда выйдет за пределы текущего диапазона ».

Источник: Калео | Твиттер

Кроме того, Калео сложены подробнее EOS, поскольку он видел огромный потенциал восходящего тренда в ближайшем будущем.

«Здесь добавлено немного EOS. Я считаю, что это лишь вопрос времени, когда он вернется к максимумам, установленным несколько недель назад. Как только $ 9.00 будет нарушено, у него должен быть относительно свободный путь к старому ATH в $ 23.00 ».

На момент написания EOS была торговля на ценовом уровне $ 11,3, когда последний бычий тренд оборвался на -14,6% за последние 24 часа.