Несмотря на поддержку Gemini и вчерашний выигрыш в два процента, продавцы находятся под контролем. Фактически, мы можем видеть, что цены скатываются ниже 50 долларов США, что подтверждает фазу возобновления тренда модели разрыва медведя, которая началась в начале августа. Как правило, мы медвежий, но это может измениться, если Litecoin найдет поддержку, и мы увидим насос в 70 долларов.

Последние новости Litecoin

Это правда, что основатель Litecoin Чарли Ли никогда не стесняется камер. Иногда он может быть спорным, но чаще всего он возвращается с чувством. Это замечательно. Несмотря на то, что Monero — это конфиденциальность, связанная с функциями обфускации, что делает Секретную службу США неудобной, Чарли Ли — большой поклонник монеты.

Он передавал свои намерения, когда он проводил опрос в Twitter, предлагая пользователям проголосовать, если они захотят увидеть реализации Конфиденциальных транзакций (CT), ZK-STARK или ZK-SNARK или Mimble-Wimble. Большинство из них предназначалось для включения ТТ, но оно было разделено между ними, некоторые предпочитали покидать сеть, поскольку это было для ненужного контроля.

В то же время Gemini с сегодняшнего дня разрешат ввод Litecoin после получения необходимого разрешения от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS).

Выступая с заявлением, вице-президент по техническому проектированию Эрик Винер сказал, что обмен будет предлагать как торговые, так и кастодиальные услуги для Litecoin, начиная с сегодняшнего дня. Тем не менее, торговля начинается 16 октября. Несмотря на это, Gemini принимают разумный подход, прежде чем предлагать поддержку для любой монеты. Этот первый подход к обеспечению безопасности привел к тому, что регулирующие органы придерживались «самых высоких стандартов соблюдения банковских обязательств и фидуциарных обязательств».

Анализ цен на Litecoin

Еженедельный график

Анализ цен на Litecoin

Потери в глубине недельного графика. С 8-процентным слайдом рынок явно борется с медведями. В результате мы могли видеть, что LTC печатает новые минимумы, поэтому, если на следующей неделе будет достигнуто следующее. Хотя есть оптимизм от Близнецов, схемы ценовых диаграмм предлагают поддержку продавцам.

Поскольку путь сопротивления находится на юге, все из-за ликвидационного эффекта недели, заканчивающейся 9 сентября, что, в свою очередь, подтверждает, что медведь вырвался из недели, заканчивающейся 12 августа, мы рекомендуем продавать в более низких временных рамках после того, как цены упадут ниже 50 долларов.

И наоборот, если покупатели набирают достаточный импульс, превышающий консолидацию последних двух месяцев, то этот медвежий прогноз будет недействительным.

Ежедневный график

Анализ цен на Litecoin

Помимо 11-го октября сильные медведи, мы можем с легкостью отметить, что цены на Litecoin варьируются от четкой поддержки и сопротивления на уровне $ 50 и $ 70 соответственно. Но, что важно, это ценовое действие в первую неделю августа. Затем мы увидели, что медведи тают ниже 70 долларов, вызывая разрастание медведя.

Последовательные повторные проверки произошли в начале сентября, и с тех пор цены консолидировали печать нижних минимумов. В последующие дни мы повторяем то, что мы хотим видеть, это сплошное закрытие ниже 50 долларов. Предпочтительно, мы хотим видеть, что один полный медвежий бар закрывается ниже 50 долларов. После этого продавцы могут начать разгрузку на месте с первыми целями в 30 долларов.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.