• Цены на Litecoin выросли на 27,8% за последнюю неделю
  • Емкость Lightning Network увеличилась на 76 процентов
  • Уровень участия вырос, в среднем с 954 тыс. В середине ноября до 1,5 млн. К закрытию на прошлой неделе

Накачка Litecoin вызывает новый интерес и технические факторы. Теперь, когда цены LTC торгуются выше 50 долл. По модели бычьего прорыва, Litecoin может вырасти с первыми целями в 70 долл.

Анализ цен Litecoin

основы

В качестве альтернативы и превосходных денег для Интернета основным драйвером должно быть принятие. Чем больше Litecoin (LTC) найдет полезность, тем больше его стоимость будет стремительно расти, выталкивая его в мейнстрим. У нас было несколько кампаний, таких как #PaywithLitecoin, с функциональным веб-сайтом, показывающим количество продавцов и другие показатели. Тем не менее, это растущее внимание соцсетей, которое Litecoin получает в последние пару недель. Помимо повышения цен, фонд Litecoin спонсирует UFC, и что еще? Развитие набирает обороты. Конечный шаг — сделать Litecoin доступной валютой для всех и каждого.

По этой причине сеть заинтересована в добавлении функций конфиденциальных транзакций (CT), а также технологии Mimble Wimble в ближайшие дни. Добавьте это к их совместной работе с Биткойном — поскольку его серебро и множество возможностей открываются. Обратите внимание, что, как и Биткойн, Litecoin заинтересован в Lightning Network и, как и BTC LN, их LN набирает обороты.

Статистика из 1ML показывает, что количество узлов выросло на 17 процентов до 162, а емкость сети увеличилась на 76 процентов, обработав $ 8,095,49 на момент печати. По сравнению с биткойнами, емкость Litecoin LN в 4 раза больше в номинальном выражении.

Подсвечник

Litecoin

Официально медвежий пробой середины ноября 2018 года является нулевым, и поэтому быки Litecoin (LTC) контролируют ситуацию. Благодаря впечатляющим показателям Litecoin укрепляет свои позиции на четвертом месте, набрав 27,8% за последнюю неделю. Из графика вполне вероятно, что Litecoin закроется выше 50 долларов, что является вехой, уровень, последний раз проверенный в декабре 2018 года. Так как мы торгуем в рамках бычьего пробоя, оба набора трейдеров могут точно настроить входы в более низкие периоды времени с целью 70 долларов и позже, 110 долларов.

Технические индикаторы

Отличительной ценовой активностью с середины до конца четвертого квартала 2018 года являются высокие средние объемы. Обратите внимание, что пробойный бар недели, заканчивающейся 18 ноября, имел в среднем 954 тыс. Когда мы сравним с неделями, заканчивающимися 3 марта, на 1,5 миллиона, становится ясно, что участие есть. К счастью, цены стремительно растут, закрывшись выше 50 долларов, отменив медвежий пробой, начатый в середине ноября.

Почта Litecoin выросла на 28 процентов, емкость сети LTC Lightning выросла на 76 процентов, что может остановить 70 долларов? появился первым на NewsBTC.