• Litecoin уполовинивание по-прежнему не вызывает особого волнения с обратным отсчетом сужения.
  • LTC уступает давлению продавцов после недавнего ралли из-за краткосрочной фиксации прибыли.

Июль почти наступил, а это значит Litecoinдо предстоящего халвинга осталось менее 5 недель. Халвинги часто оказывают положительное влияние на нативную криптовалюту сети. Но будет ли это по-прежнему справедливо для LTC?



Хорошая новость заключается в том, что Litecoin Ончейн данные показывают, что значительная часть держателей LTC хранит свои монеты. Это очевидно в Litecoinсредний coin возраст, который только что достиг нового 3-месячного максимума. Это подтверждает, что процент недавно приобретенных монет LTC не был перемещен за тот же период.

Litecoin  иметь в виду coin возраст и коэффициент MVRV

Источник: Santiment

Litecoin90-дневный коэффициент MVRV недавно попытался отскочить от своего нижнего диапазона. Этому действию способствовал рост, который наблюдался с середины июня. Однако за последние 5 дней движение цены LTC замедлилось и на момент написания статьи торговалось на уровне 85 долларов.

Litecoin  ценовое действие

Источник: TradingView

Давление продавцов за последние несколько дней не отражает рост среднего значения. coin возраст. Но это, вероятно, было связано с тем, что некоторые киты получали прибыль. Взгляд на распределение поставок LTC показывает, что киты, имеющие более 100 000 LTC, сокращают свой бюджет с 23 июня.

Киты демонстрируют смешанные результаты

Та же категория китов в настоящее время контролирует 35,05% оборотных запасов LTC. Это означает, что они оказывают наибольшее влияние на поведение цены.

Litecoin  распределение поставок

Источник: Santiment

Распределение предложения LTC также показывает, что некоторые категории китов также накапливаются по мере падения цены. Но сможет ли LTC подняться выше уровня цен в 100 долларов в июле? Ну, недавнее давление со стороны продавцов подтверждает, что была значительная фиксация прибыли. Это может смягчить бычьи ожидания.

Litecoin Метрика активности разработки показывает относительную неактивность за последние 2 недели. Этот результат не обязательно внушает доверие и может иметь противоположный результат. Сходным образом, LitecoinВзвешенная метрика настроений также указывает на низкое волнение среди инвесторов.

Litecoin  развивающая активность и взвешенные настроения

Источник: Santiment

Вышеуказанные показатели могут объяснить, почему LTC быстро потерял некоторые из своих последних достижений. Хотя в краткосрочной перспективе ситуация была такой, следующие несколько недель могут привести к новым изменениям. Это связано с тем, что чем ближе Litecoin вдвое, тем больше вероятность того, что настроения инвесторов изменятся.



Держатели LTC должны следить за такими изменениями в течение следующих нескольких недель.

Результат также может зависеть от общего настроения на крипторынке, хотя Litecoin может преодолеть его Bitcoin корреляция. Бычьи ожидания в преддверии крупного события могут не обязательно привести к ожидаемому результату.