• Более 25% от общего объема продаж на Solana на прошлой неделе ездили Mad Lads.
  • Минимальная цена Mad Lads взлетела до 66,74. SOL на момент написания, в 9 раз с момента запуска.

Отъезд двоих из Solanaх (SOL) самые известные и ценные коллекции NFT, y00ts и DeGods, оказали значительное негативное влияние на среду NFT в 2023 году. Polygon (MATIC), его дочерний проект DeGods перешел на Ethereum (ETH).



Тем не менее, новый ребенок в этом квартале начал заполнять пустоту, оставленную этими премиальными коллекциями.

Mad Lads, коллекция из 10 000 уникальных изображений профиля (PFP) NFT, сыграла важную роль в возрождении Solanaландшафт NFT. По данным аналитической компании по блокчейну Nansen, коллекция придала большой импульс Solanaсетевая активность.

Один из «парней»

Как и в любой другой коллекции NFT, в Mad Lads есть множество гуманоидных PFP с уникальными стилями одежды, а также оружие, аксессуары и множество других вещей. Solana Компания по развитию архитектуры Coral отвечала за строительство проекта.

Коллекция отчеканенная 21 апреля по цене 6,9 SOL за токен, его минимальная цена выросла до 66,74. SOL на момент написания, данные из CoinGecko раскрытый.

С момента запуска он зафиксировал продажи NFT на сумму более 20 миллионов долларов до момента публикации. КриптоСлам.

Фактически, Mad Lads заняли пятое место по объему продаж среди всех коллекций за последнюю неделю, опередив проекты с голубыми фишками, такие как CryptoPunks и бывшие Solanaколлекции, такие как y00ts и DeGods. Всего за последнюю неделю было проведено 1825 операций по инкассации.

Появление Mad Lads дало столь необходимый импульс SolanaБольная активность NFT. Более 25% от общего объема продаж на Solana Блокчейн на прошлой неделе управлялся Mad Lads.

Из приведенного ниже графика совершенно очевидно, что SolanaОбъем продаж вырос после запуска NFT 21 апреля.

Источник: КриптоСлам

Поэтому неудивительно, что Solana пыталась использовать ажиотаж, связанный с Mad Lads, для увеличения продаж некоторых других своих продуктов.

В твите от 3 мая было объявлено, что все владельцы Mad Lads NFT, приобретающие Solana Мобильные получат бесплатную лазерную гравировку своего парня на устройстве.



SOL накачивается

Возрождение активности NFT дало инвесторам вескую причину делать большие ставки на собственные токены. SOL.

coin обменялись руками по цене 22,27 доллара на момент публикации, что на 2% больше за последние 24 часа, согласно CoinMarketCap. На еженедельной основе, SOL зафиксирован рост на 2,27%.