MANA был готов к краткосрочной коррекции после появления данных о перекупленности на 4-часовом индикаторе RSI и полосах Боллинджера. 20-SMA (красный) и 50-SMA (желтый) вместе с POC видимого диапазона на уровне Фибоначчи 38,2% были лучшей ставкой MANA для немедленного восстановления и идеальным входом в длинную позицию для бычьих трейдеров.

На момент написания MANA торговалась на уровне 3,96 доллара, что на 9,6% выше за последние 24 часа.

4-часовой график MANA

Источник: МАНА /USD, TradingView

Последние 30 дней принесли более 60% прироста, поскольку MANA продолжала увеличивать объемы покупок после прорыва клина. Теперь, согласно 4-часовым индикаторам, MANA находится в очереди на коррекцию после торговли на крайних концах своих полос Боллинджера.

13 ноября акции MANA упали почти на 30% после аналогичных показателей. Цена в конечном итоге нашла поддержку на слиянии своей нижней полосы и 50-SMA (желтая). Текущие значения RSI и MACD также представляют некоторые краткосрочные угрозы.

RSI торговался на территории перекупленности — области, которая вызывает давление продавцов, в то время как MACD был подвержен потенциальному образованию двойной вершины. Если инвесторы получат прибыль на ралли, MANA может упасть на 18% -20% до защитной области на уровне 38,2% Фибоначчи.

Эта область была поддержана 20-SMA, 50-SMA и POC Visible Range на уровне 3,26 доллара. В идеале это слияние могло бы смягчить давление продаж и позволить MANA начать следующий шаг вперед. Другая область поддержки лежала на уровне 61,8% Фибоначчи, и он мог бы противодействовать более глубокой распродаже.

Заключение

MANA угрожает распродажей почти на 20% после экстремальных значений RSI и полос Боллинджера. MACD также закрылся на потенциальной двойной вершине. Следовательно, ожидайте, что MANA пойдет на юг в ближайшие сессии и найдет поддержку чуть ниже 38,2% уровня Фибоначчи. Вышеупомянутый регион должен служить идеальным регионом для трейдеров задолго до того, как на рынке произойдет следующее ралли.