В начале ноября эксперт по инвестициям и ведущий бизнес-шоу Энтони Помплиано спросил, какой американский политик первым получит свою зарплату в Bitcoin.

В ответ мэр города Майами Фрэнсис Суарес выразил готовность и попросил о помощи. Несколько заинтересованных сторон, таких как Брайан Армстронг из Coinbase и Ударная рота предложили свою экспертизу.

Во время эпизода Шоу Помплиано, инвестиционный директор взял интервью у Суареса и генерального директора Strike Джека Маллерса, чтобы узнать больше о том, как получать зарплату Bitcoin.

Рост цен, растущие опасения

Инфляция была словом дня для обоих интервьюируемых, поскольку Маллерс и Суарес говорили о том, как они верят. Bitcoin послужит преградой или новым способом экономии денег. Маллерс сказал, что предпочитает смотреть на рост цен на недвижимость и объяснил,

«Если ты, глядя на это, вы не получаете повышения на 25% каждый год, жилье становится дороже, чем ваш доход. Значит, вы не продвигаетесь к приобретению дома ».

Маллерс также рассказал о функции Strike, которая позволяет пользователям полностью или частично получать оплату в Bitcoin. В ответ Суарес сказал,

«… Особенно людям, которым не нравится Bitcoinпо какой-то причине они любят говорить о волатильности, но они не говорят о годовой прибыли, что безумие. Я не понимаю, как они могут говорить об одном без другого, ведь это действительно более актуальная статистика, верно? »

Суарес также предложенный планы для жителей по уплате налогов в Bitcoin и для правительства держать BTC на его балансе. Но что касается связи между Bitcoin усыновление и инфляция, он утверждал,

«И поскольку инфляция явно занижена — как мы все знаем, — вы знаете, что это [Bitcoin] важный хедж, и он становится базовой валютой для многих, многих людей ».

‘Верхушка айсберга

В Twitter-Интеграция Strike API в сентябре вызвала ажиотаж, поскольку наблюдатели за криптовалютой во всем мире хотели знать, когда приложение дойдет до них. Однако на момент публикации на сайте Strike сообщалось, что только США (за исключением Нью-Йорка и Гавайев) и Сальвадора может поддерживать приложение.

Говоря о Twitter функция подсказок, Маллерс сказал,

«Итак, мы работаем с Twitter о том, как сделать так, чтобы это могло выходить за рамки наших услуг — мы не хотим быть единственными, кто поддерживает [it] — и как они могут сделать его доступным для всех в мире ».