Генеральный директор TRON, Джастин Сан взял на щебет чтобы представить релиз TRON 4.0, получивший название эпохи Великого Вояжа. Он состоится на онлайн-конференции Global Release 7 июля 2020 года.

Не так давно TRX сидел в топ-10 криптовалюты. Но в последнее время проект уступил своим конкурентам.

Сегодня он занимает 17 место по рыночной капитализации на CoinMarketCap, Надеемся, что дополнительных функций, предложенных в этой последней итерации, будет достаточно, чтобы привлечь инвесторов.

Ключевые особенности TRON 4.0

Видение TRON заключается в создании инфраструктуры для децентрализованного интернета. TRON Протокол предлагает масштабируемость, надежную структуру сети и высокопроизводительные вычисления (HTC) для поддержки децентрализованных приложений с растущим акцентом на DeFi.

В недавнем Почтакоманда определила, чего ожидать от предстоящего развертывания, и в центре внимания находится первый интеллектуальный протокол конфиденциальности контрактов, поддерживаемый виртуальная машина,

Этот протокол будет поддерживать ZK-SNARKS в рамках смарт-контракта, позволяющего получить подтверждение с нулевым разглашением между поставщиком и верификатором. Доказательства с нулевым разглашением быстро проверяются, что приводит к масштабируемости и обычно использует намного меньше данных, чем типичная транзакция Биткойн.

«Транзакции в сети могут оставаться в зашифрованном виде, но все равно могут быть проверены как действительные, используя доказательства с нулевым разглашением. Поэтому тем, кто применяет согласованные правила, не нужно знать все данные, лежащие в основе каждой транзакции ».

Внедрение также будет включать в себя улучшенный двухслойный консенсусный механизм. Объединив преимущества Делегированное подтверждение кола (DPoS) с Практическая византийская терпимость к ошибкам (PBFT), время подтверждения блокировки сокращено с 57 до 3 секунд.

«DPoS разработан как реализация технологической демократии, использующей процесс голосования и выборов для защиты блокчейна от централизации и злонамеренного использования».

«Практическая Византийская Отказоустойчивость — превосходный алгоритм консенсуса для корпоративных консорциумов, где членам частично доверяют».

В соответствии с повышенным вниманием к корпоративным клиентам, в рамках TRON 4.0 финансовые учреждения и разработчики бизнеса смогут создавать настраиваемые решения блокчейна, основанные на индивидуальных потребностях. Идея состоит в том, чтобы сократить время и затраты для компаний, желающих развиваться на экосистеме TRON.

И, наконец, в этом выпуске улучшится взаимодействие благодаря включению нового протокола кросс-цепочки TICP.

TRX все еще на 93% ниже ATH

Еще неизвестно, отреагирует ли рынок положительно на эти обновления. В преддверии запуска было положительное ценовое движение с конца прошлого месяца.

В настоящее время цена TRX составляет 0,0168 долларов США, что на 28% больше, чем в начале года. Тем не менее, это все еще далеко от своего исторического максимума в $ 0,23 в январе 2018 года.

Дневной график Трон