Моменты FOMO

Медведи снова играют; Даш, выживший на свалке, биткойн-касса, кардано, разворот VeChain.

Ожидания ралли снова были отменены, так как рынки демпинговали. Только когда мерцание надежды начало сиять на крипто земли, медведи возвращаются и испражняются по всему этому. За последние четыре часа общая сумма криптоалфитов потеряла 4 миллиарда долларов, упав примерно до 215 миллиардов долларов.

Биткойн в настоящее время занимает свое место с небольшим понижением ниже $ 6500. В настоящее время он торгуется на уровне 6 480 долл. США, но дальнейшие потери могут быть неизбежны, если медвежие давление будет поддержано. Спустя несколько последних дней Эфириум упал. ETH в настоящее время снизился на 2% до $ 214, так как он провалился дважды, чтобы преодолеть сопротивление на уровне $ 220.

Сегодня Альткойнс страдает, все красные и убирают прибыль, достигнутую с выходных. В первой десятке Биткойн Кэш падает быстрее всего на 5% до 587 долларов. Недалеко от BCH находятся Litecoin и Cardano, которые теряют 4% в день. Остальные в этой группе снижаются на 2-4 процента с того же дня вчера.

Только Dash остается плавучим в топ-двадцати с 3% -ным восхождением до $ 173, а вокруг — красное море. Iota и VeChain теряют больше всего около 4%, Трон и Нем — далеко позади.

Получение хорошей дозы fomo в топ-сто сегодня — WAX и Polymath, оба поднимаются примерно на 7% в день. BAT также продолжает торговаться сильно, на 6% после его добавления к обмену Coinbase Pro в выходные дни.

Большие свалки не настолько разрушительны в настоящий момент, когда только два альткойна теряют более пяти процентов; Электроны и биткойн наличными. Вся таблица преимущественно красная, хотя на рынках наблюдается еще одна атака медведей.

Общая криптографическая капитализация упала на 1,8% в день, что привело к убытку в размере 4 млрд долларов до 216 млрд долларов. Это может быть естественная коррекция от бычьих четырех дней, когда трейдеры получают краткосрочную прибыль. Рынки по-прежнему растут на 4% в неделю, и эта тенденция все еще растет, и никаких дальнейших потерь нет. Вещи вернулись на тот же уровень, что и рыночная капитализация в это время в прошлом месяце, консолидация продолжается.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Надежды на ралли Crypto Raps Hopes были отменены, так как Markets Dump Again появился сначала на NewsBTC.