• Цены на Ethereum (ETH) упали на 5,5 процента с 170 долларов
  • Разработка Ethereum 2.0 укрепит ETH

Несмотря на конкуренцию и угрозы Binance Chain, Ethereum использует свое преимущество первопроходца как проверенную временем платформу и восстанавливается. Кроме того, обещание Ethereum 2.0 и внедрение EIP 1234 означает, что дефицит и обладатели ETH будут основными бенефициарами.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

То, что Ethereum пользуется преимуществом первопроходца в области, которая уже переполнена конкурентами, предлагающими более быстрые и более дешевые альтернативы, является правильным. Такие участники, как Tron, EOS и теперь Binance Chain, могут оказаться слишком «быстрыми или масштабируемыми» для платформы, которая уже борется с масштабируемостью и перемещением лагерей dApps благодаря виртуальным машинам, совместимым с Ethereum с открытым исходным кодом.

Хотя существуют планы по увеличению пропускной способности сети, например, через Shasper, аналогичные платформы, как Tron и EOS, работают с неотразимыми предложениями, а также с масштабируемой сетью, хотя и с оттенком централизации благодаря развернутому алгоритму консенсуса.

Тем не менее, есть надежда, и поскольку Ethereum стремятся перейти от системы доказательств работы к системе доказательств заинтересованности, активизация Константинополя была в основе консенсуса, что вознаграждение за майнинг упадет с трех до двух в готовности. замораживания, которое не только приведет к снижению вознаграждений, но и к инфляции до 0,5 процента во время Serenity.

В краткосрочной перспективе это может поставить в невыгодное положение или даже лишить стимул майнеров, но в долгосрочной перспективе шансы на то, что цены на Ethereum (ETH) могут взлететь из-за дефицита — как в виде вознаграждений, так и в результате инфляции, лучше поставить вторую наиболее ценную монету. как идеальное хранилище ценностей с умными возможностями заключения контрактов, лучше, чем Биткойн.

Анализ свечей

Эфириум ETH

Эфириум (ETH), перешедший из рук в руки за 165 долл. С рыночной капитализацией в 17 772 млн долл., Находится под давлением и безуспешно. Это снизилось на 5,5 процента за последние 24 часа. Несмотря на это, это не так позитивно, несмотря на то, что торговля монетами происходит в рамках бычьего пробоя.

Во-первых, ясно, что продавцы 11 апреля контролируют ситуацию. Это так, потому что, с точки зрения усилий по сравнению с результатами, покупатели не полностью изменили потери 11 апреля. Кроме того, несмотря на тенденцию к росту выше 170 долларов в виде бычьего прорыва, сопутствующие объемы были низкими, а цены не поднялись выше 190 долларов, подтверждая, что покупатели в апреле-2 начали новую волну более высоких цен на топливо в направлении 250 долларов, как было указано в нашем последнем ETH. / USD торговый план.

Тем не менее, любое падение ниже минимумов 15 апреля на уровне 155 долларов может привести к падению ETH до уровня 135 долларов или минимумов 2 апреля в ходе повторного тестирования до возобновления тренда.

Технические индикаторы

Средние объемы составляют 181 тыс. В бычьем пробое. В идеале, покупатели ETH вернут себе контроль, если цены упадут до 190 долларов с большими объемами, превышающими 575 тыс. Апреля-2 или даже 24-го февраля на 880 тыс. Долларов в виде бычьего прорыва, который вызовет участие, когда цены вырастут до 250 долларов.

График предоставлен Trading View